adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЗЕНИТ и ЦСКА (куефа)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ

кто победит?
Зенит победит, ЦСКА нет
33%
 33%  [ 6 ]
ЦСКА победит, Зенит нет
38%
 38%  [ 7 ]
Оба клуба победят
27%
 27%  [ 5 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а в Сибири как играть?

В валенках!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):

Могли бы матч где-нить поюжнее повести, в Нальчике или Грозном.

зачем? и так все нормально прошло! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-02-09 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
Prince Ice писал(а):

Могли бы матч где-нить поюжнее повести, в Нальчике или Грозном.

зачем? и так все нормально прошло! Wink

Прошло то нормально - только никакого удовольствия смотреть футбол и думаю играть на нем футболистам не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-02-09 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
они в Европе (Европейской части страны) ничего с полями не могут сделать, а в Сибири как играть?

Когда Спартак к нам приезжал, вообще -22 было. Я на трибуне околел, а футболеры....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-02-09 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Когда Спартак к нам приезжал, вообще -22 было. Я на трибуне околел, а футболеры....

Так с бразильцами хорошо играть...морозец так -30 эх...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Поздравим наши клубы с победами?
Кстати, я тут глянул...Украинцы то жгут. Smile 3 команды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
зачем? и так все нормально прошло!

нормально, но на каких чудовищно убитых полях. Без травы, на голимой земле, с кочками, на которой нельзя было проявить всю технику футболистам.

Я если честно не верил, что Зенит и ЦСКА пройдут дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Ну что? Поздравим наши клубы с победами?

УРА!!!!! Ole Ole Ole
Мы уверенно продвигаемся в кубке УЕФА, Зенит молодец также 2-1 обыграл, и я снова повторюсь что могли больше раскатать!!! но притензи не имею потомучто Россия - ЧЕМПИОН!!!
ЦСКА ваще герои англичан раскатали 2-0! отлично так держать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
ЦСКА ваще герои англичан раскатали 2-0! отлично так держать!

Реализация все же хромает... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Реализация все же хромает

У наших всё храмает в той или иной степени , боротся с этим невозможно...тока надеятся что эта "храмота" в игре проявится в меньшей степени!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сначала думал что тока Зенит пройдет. но после первого матча был почти уверен что оба наших клуба в 1/8
УРА! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 27-02-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
а я сначала думал что тока Зенит пройдет

Не скажи ЦСКА сильная команда, единственное плохо тренер новый, но единственное хорошо это Зико
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):

Не скажи ЦСКА сильная команда, единственное плохо тренер новый, но единственное хорошо это Зико

астон вилла тоже не слабая Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
единственное плохо тренер новый, но единственное хорошо это Зико

Зико еще не состоялся в полной мере как тренер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
астон вилла тоже не слабая

Во всяком случае игра ЦСКА в первом матче и вовтором не сильно отличалась если судить по стратегии...да и вабще там много можно обсуждать, но это делать я небуду т.к. они млин в 1\8 УРА!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей, убери такую страшную аватарку Smile Противно смотреть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Ты хочешь лишить меня последнего удовольствия? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 30-08-23 : 16-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK
Да забанят, не переживай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-09 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро вонять начнёт... haha haha haha
Млин тут спорт обсуждаем или .......??? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы