adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где сшить классический мужской костюм? (опционально: найти готовый)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Altair
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 01-05    Заголовок сообщения: Где сшить классический мужской костюм? (опционально: найти готовый) Ответить с цитатой

// Целевой ветки не нашел, пишу здесь. Если все-таки промахнулся, извиняюсь и прошу перенести.
// Коммерческие предложения - исключительно в личку.

Пришел к мысли, что хочу себе в гардероб классический строгий костюм (возможно даже не один Smile ).
Сразу возникли 2 проблемы:
1-я - На рост 165 и 44 размер нифига готового нету [Какой вы, нафиг, рыцарь? - Да какой уж есть!]. А после того, как нашлись два экземпляра (синар), вылезла вторая проблема.
2-я - Не устраивает качество, категорически не нравится, как оно на мне сидело. Сшито на некую "среднюю фигуру", крой предельно упрощен, да и от дизайна модели я не в восторге. Вопросы материалов опустим, оно роли уже не играет.

Итогом закономерная мысль - нужно шить на заказ. Вот только вопрос - где??? В академгородке (где я обитаю) поиск по ателье ничего не дал. Нету мастера, шьющего мужскую одежду.
Расширяю поиск на весь город.

Что посоветуете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Синар едешь, выбираешь, тебе там бесплатно подшивают, чисто под тебя. насколько я помню, всегда этим пользовался. хм Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В синаре вот именно что подшивают.( очень часто тарился там костюмами).
И говорят что после 5 сантиметров подшива, дальше платно Very Happy
ВОобще мне тоже интересно где шьют именно на заказ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ателье военные Wink
шьют форменную одежду,наверняка не отказываются и от цивильной
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Altair
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 07-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюки подшить я и сам могу Smile А с пиджаком, не сидящим по спине, и в синаре ничего не сделают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если готов расстаться с 20-30 тырами - добро пожаловать в ателье. Одно могу даже порекомендовать: Кр Проспект, 99. В подвальчике там. Дом, где "Матрица" Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Altair
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки не 20-30 тыр Smile Позвонил, узнал. Сама работа - ~10тыр, материалы - 1-2, плюс ткань. В общем, в 15 должно укладываться.

На действительно хорошую вещь денег не жалко Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая ткань (итальянская, немецкая, французская, немнущаяся) мало не стоит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы