adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что для Вас является основной проблемой "качества" жизни?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что для Вас является основной проблемой "качества" жизни?
Материальные
44%
 44%  [ 8 ]
Физиологические
0%
 0%  [ 0 ]
Психологические
16%
 16%  [ 3 ]
2-3 перечисленные
16%
 16%  [ 3 ]
Нет проблем.
22%
 22%  [ 4 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 00-09    Заголовок сообщения: Что для Вас является основной проблемой "качества" жизни? Ответить с цитатой

Кто-нибудь угадает мой ответ? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно с какой целью заводятся все эти "непонятно о чем" опросы? давайте лучше обсудим почему так хреново жить в нашей "великой стране", нахрена нам доллары-евро и китайские барахолки. ну и т.д. а то одна болтовня ниочем весь этот раздел лишь бы пофлудить, счетчики постов покрутить и т.д.

по топику: ответа нет в вариантах. аффтару низачОд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги решают всё! Так что первый вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
давайте лучше обсудим почему так хреново жить в нашей "великой стране", нахрена нам доллары-евро и китайские барахолки.

Нам не хватает денег - вот в чём проблема. А барахолки нужны, чтобы на них тратить деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин! Зачем думать о качестве жизни? Если у нашего поколения цели нету, и мы сдохнем, ничего после себя не оставив
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
интересно с какой целью заводятся все эти "непонятно о чем" опросы?

Выяснить кто у нас не как все и разобраться с ним поподробнее, имеются ввиду люди без проблем! Very Happy Тааак Вы первый в чёрный список...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материальный - на хлеб и один художественный роман в месяц хватает. Это не считая тотальной сетевой халявы, на которой все и вся экономят. Значит нет.
Физические - сдохнуть с голоду это надо постараться. Ну а ночью гулять не стоит. Снова нет.
Психологические - тут есть немного, но в пределах допустимого.
Жизнь хороша и приятна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

физиология, сильно болею. Всё сотальное потом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
Тааак Вы первый в чёрный список...

да хоть в серобуромалиновый список. толку то. мне оно как то поровну. и вообще если бы вы задали этот ОПРОС летом прошлого года, когда еще не было этого "кризиса" то ответы были бы другие в большинстве случаев. и главное с какой целью задаются все эти опросы тут на форуме? сбор данных? или просто "хочу все знать"? а народ и ведется начинает писать то и се. создается впечатление что это интересно, а на самом деле это никому не нужно, если хорошо подумать - ни на что ваш опрос не повлияет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
угадает мой ответ?

и собственно говоря зачем кому то угадывать ваш ответ? вроде призов не раздают. ответ простой: собрать побольше ответов, раздуть тему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
Ваш вариант - третий
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не угадали - я проголосовал за последний, т.к. остальные вообще не подходят. это как на выборах типа "против всех"


кстати лучше бы опрос про выборы мэра сделали. а то уже 2 недели до них осталось, а я вот даже кандидатов не видел и не слышал. будут ли выборы вообще или так "для галочки" проводят? а то может и ходить не стоит чтобы бумагу не портить закорючками
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
кстати лучше бы опрос про выборы мэра сделали. а то уже 2 недели до них осталось, а я вот даже кандидатов не видел и не слышал. будут ли выборы вообще или так "для галочки" проводят?

На 1нск есть - там процентов 70 не пойдут. Я тоже не пойду - неохота тратить своё время на эту клоунаду. Всё - дерьмо и другим оно не станет.
Lecactus писал(а):
и главное с какой целью задаются все эти опросы тут на форуме? сбор данных? или просто "хочу все знать"? а народ и ведется начинает писать то и се.

Rolling Eyes ..... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы есть физиологические и психологические, материально пока держусь.
Хотя мне в принципе срать на них. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы странно ни было - но так как материальных благ достичь сложнее, нежели получить анти-блага психологические и материальные, то все думают, что деньги решают все.

На самом деле можно и имея много денег был мудаком, который никому не нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы