adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На модэме Интеркросс гаснет Link
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Max150194
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаснуть линк пожет из-за:
1) Если слишком длинный провод смотанный в несколько раз.
2) Если чистят снег на крыше АТС.
Я провод поменял, точно столько, сколько мне нужно, снег почистели, теперь лазею ресурсы WebStream в полном объёме))) Superdance
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
megaservice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отключись от стрёма и найди достойного провайдера!
p.s. я так и сделал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Max150194
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут других больше нету))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaservice писал(а):
отключись от стрёма и найди достойного провайдера!

p.s. я так и сделал

умный шо мама дорогая.. Очень злой!
Вообще то на вебстриме сидят в основном те,у кого альтернативы нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Вообще то на вебстриме сидят в основном те,у кого альтернативы нет

невсегда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР,ну я так и написал вообще то..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-02-09 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Я просто хотел добавить что на вебстриму сидят ещё те у кого денег на анлим нету, или фанаты, ну или просто лень кабель тянуть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы