adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[Иркутск] MTV и Здоровье ТВ
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
ad-m03
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 10-55    Заголовок сообщения: [Иркутск] MTV и Здоровье ТВ Ответить с цитатой

Не показывают каналы MTV и здоровье. это везде так? может кто причину знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас тоже. Наверняка еще на 66 канале написано что это из другого пакета. Я думаю причина в том что-то у них в СТК проблема с оборудованием, либо со спутником с которого они берут эти каналы. Либо эти каналы вообще уберут Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня мне сказали что с 59(MTV) временно, про здоровье ничего не знают...а дтв говорят эфирный должен быть оО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUS-38 писал(а):
сегодня мне сказали что с 59(MTV) временно, про здоровье ничего не знают...а дтв говорят эфирный должен быть оО

Да уж 4 месяца прошло а MTV всё нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена - MTV-зависимсый preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUS-38 писал(а):
Гена - MTV-зависимсый preved

Не зависимый. Но по списку должен быть этот канал, MTV со спутника не имели право убирать, так как у нас вообще нет этого канала среди эфирных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGZ писал(а):
RUS-38 писал(а):
Гена - MTV-зависимсый preved

Не зависимый. Но по списку должен быть этот канал, MTV со спутника не имели право убирать, так как у нас вообще нет этого канала среди эфирных.

аха не зависимый блин Под столом! вот еслибы убрали например телекафе или фешен тв или теленяню ты б слова не сказал....хотя про теленяню не знаю....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUS-38 писал(а):
GGZ писал(а):
RUS-38 писал(а):
Гена - MTV-зависимсый preved

Не зависимый. Но по списку должен быть этот канал, MTV со спутника не имели право убирать, так как у нас вообще нет этого канала среди эфирных.

аха не зависимый блин Под столом! вот еслибы убрали например телекафе или фешен тв или теленяню ты б слова не сказал....хотя про теленяню не знаю....
Мне 17 лет, какая теленяня?
Ты же сам на форуме MTV под ником (RUS665) писал типа когда Mtv вернется, шепните что-нибудь? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGZ писал(а):
RUS-38 писал(а):
GGZ писал(а):
RUS-38 писал(а):
Гена - MTV-зависимсый preved

Не зависимый. Но по списку должен быть этот канал, MTV со спутника не имели право убирать, так как у нас вообще нет этого канала среди эфирных.

аха не зависимый блин Под столом! вот еслибы убрали например телекафе или фешен тв или теленяню ты б слова не сказал....хотя про теленяню не знаю....
Мне 17 лет, какая теленяня?
Ты же сам на форуме MTV под ником (RUS665) писал типа когда Mtv вернется, шепните что-нибудь? lol

ты долго тут флудить будеш? я писал когда я был на таком же уровне развития как и ты. 17 лет тебе физически,а пообщавшись понимаешь что лет 12 Very Happy
и ваще завязывай форум флудить. ссышь в агент выйти или бабушка запретила ? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати MTV, если его включат будет видимо вещать с разницей от Москвы на 0 часов. В Новосибе то удобно с разницей 3 часа смотреть, а у нас с 5 часовой разницей не очень. Но будет ли СТК брать сигнал со спутника где он с разницей 4 часа от Москвы, это не известно. От СТК как известно ничего хорошего ждать не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
cheese24
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-09 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

включайте уже MTV или убирайте его отсюда http://ws-tv.sibnet.ru/programma/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-09 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheese24 писал(а):
включайте уже MTV или убирайте его отсюда http://ws-tv.sibnet.ru/programma/

Ну извиняйте это уже не к пользователям. Это СТК наплевал на это Mad . Хотя и обещали что восстановят канал MTV как только закончатся проблемы со спутником.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-09 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MTV нельзя брать со спутника по юридическим причинам (аналогично ТНТ, СТС и другим сетевым каналам), поэтому СТК закрыло его трансляцию. У нас в Новосибирске его берут из эфира, у вас также должны делать. Ну если MTV в эфире нет, то его у вас и не будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-09 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у наших руки никогда не дойдут самим сигнал со спутника брать. затратно это или просто лень....причем никогда не признаются и будут прикрыватся "спутник с орбиты сошел" Под столом!
кста на кабельном есть он и у других провайдеров тож....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
MTV нельзя брать со спутника по юридическим причинам Ну если MTV в эфире нет, то его у вас и не будет

"MTV" раньше с периодичностью раз в 2 года появлялся у нас в эфире. Раньше был вставками на других каналах. Потом появился в 2006 на 41 ДМВ. Шел полгода с вставками местной рекламы. Потом однажды ночью написали что в связи с тех. причинами вещание временно прекратилось. И будет восстановлено в ближайшее время. Так было около недели. Потом эту частоту отдали под телеканал "Домашний". А на МУЗТВ у ж года 4 торчит местный чат на 1\4 экрана. И вообще в последнее время по развитию региона в разных планах (интернет, телевидение, обустройство города) заметил что Россия не от Калининград до Владивостока , а от Волги до Енисея (как в песне группы Любэ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUS-38 писал(а):
а у наших руки никогда не дойдут самим сигнал со спутника брать. затратно это или просто лень....причем никогда не признаются и будут прикрыватся "спутник с орбиты сошел" Под столом!
кста на кабельном есть он и у других провайдеров тож....

Ага чё-то я не заметил кабельного у нас в микрорайоне. А другие Иркутские провайдеры такой услуги не предоставляют. А если предоставляют то дай ссылку на их сайт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-09 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ты, товарисчь генадий хоть раз в год выходил из дома видел бы что давно объявлениями завешано с предложениями цифрового ТВ lol
и ваще заигнорил меня в агенте , очкуешь норм разговаривать , заигнорь и тут, умник нах....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на сайте MTV пытаюсь вернуть канал MTV в IPTV Иркутского филиала "ОАО Сибирьтелеком". Мне на эл.почту пришло письмо от менеджера по дистрибуции созвониться с ним, и объяснить поподробней ситуацию.
Ему рассказать как Сибирьтелеком черный экран вместо MTV показывали а потом объявили что на спутнике проблемы. А ещё про то что они с АС Байкал ТВ заключали договор, а потом пропали. Просить ли их вернуть MTV на эфирное вещание, или просить чтоб добавили в IPTV? И что ещё нужно сказать, потребовать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы