adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Опрос: нужны ли Вам фильмы качества BDRip, BluRay, HDTVRip?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ

Нужны ли Вам фильмы качества BDRip, BluRay, HDTVRip и подобные?
Да
70%
 70%  [ 82 ]
Нет
29%
 29%  [ 35 ]
Всего голосов : 117

Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Мне со своими 17 дюймами сидель ещё ка минимум полгода, так что мне не нужны hd фильмы.

Разница видна на любых мониторах, крмое дешёвых LCD, которые так шумят сами по себе на изображении, что HD что DVD выглядит ужоснахово.
Я обычно хорошие фильмы все качаю в HD (обычно беру 720, т.к. особой разницы между 1080 не вижу ибо монитор 17 ЭЛТ Very Happy )
Но качать с локального трекера я бы не стал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на большой FullHD панели фильм 1080p смотрится просто изумительно, но цена вопроса еще пока кусается.
А на мониторе фильмы смотреть это от лукавого, тож самое что раньше линзовый телек был Smile

Угу с трекера качать фигово, качнул 1 фильм потом думай чего бы такого раздать чтобы рейтинг вернуть и в бан не попасть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
А на мониторе фильмы смотреть это от лукавого,

а вот у меня телик чуть-чуть больше монитора,так что мне это не надо
а вот у родителей 1080 понимает,но к ним технику не таскаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не с вебстрёмом HD баловаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот смотрю HD и BD но с вебстримом это ж*па.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Разница видна на любых мониторах, крмое дешёвых LCD, которые так шумят сами по себе на изображении, что HD что DVD выглядит ужоснахово.

Я одному другу немогу доказать это и он постоянно говорит зачем тебе ХД качать когда можно че нибудь в 1,4 Гб нормально смотреть.
У меня 17 ЖК 1280 на 1024 у него 17 ЭЛТ 1024 на 720 что у меня в квадратах у него более менее нормально смотрится! А он этого не понимает!
Вот так выглядит скрин с его разрешением на моем монике, так что только HD/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ЭЛТ HD кажет всёравно красивее, чем на LCD. Даже на 17 дюймах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-09 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ЭЛТ 15 дюймов, мне и двд-рипов хватает. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
anj666
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нужны! И, желательно, с высокой скоростью скачивания. Blu-ray диски очень дорогие к сожалению....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что пока еще не у многих есть Blu-ray - плееры. поэтому спрос будет не очень большой. а на компе много не наскладируешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
фильмы нужны.
унылые bt нет


http://www.team-gdi.com/forum/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужны нужны фильмы такого качества, с моим 24 моником это заметно ощутимая разница!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
sumtex
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны однозначно!!!

Я смотрю HD на плазме 42".
Храню пока только на винтах (1Тб = 2 шт., + 250Гб), щас еще 1Тб буду брать.

Качаю HD постоянно, размеры разные, обычно 20-100Гб, по и рипы 4-10Гб тоже приветствуются, только в коллекцию их оставлять смысла нет.

И вполне нормально я живу на вебстриме, ну конечно не так как жилось бы на СС конечно, но блин нет другого ничего в доме у меня.
Качаю просто фильмы очень долго, но зато когда стянешь ченить в гигов 50 и смотреть потом приятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Popchan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никому плеер не нужен для просмотра HD видиков? кому нужен ищите мою тему, я продаю такой плеер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я моник поменял, теперь качаю Хд фильмы потихоньку, но ЭЛТ моник всё равно никаму не отдам Very Happy (кроме 15 дюймов).
Тока вот что-то на торентс.ру раздача хреновастенько идёт.
А вообще смарел валли в 1080р, шикарно смотрится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы