adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прикол!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
с меня тянут только видео файлы, они тоже жмуца?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06
тогда не знаю - про сжатие точно знаю, что есть и работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри за offtop

А это чо за сервер такой? а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
в первом посте на скрине url 92.63.196.134, ты про это? Вот оно http://www.nsk54.com/media
... не заметил сразу, там фтп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
r3bus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-11-20 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r3bus писал(а):
457 мегабит? при максимальной скорости стандарта adsl2+ 24 мегабита... мистика просто...

https://2090000.ru/internet/
И вот спустя 11 лет Электронный город даёт 500 мегабит. Посмотрим что будет ещё через 11 лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы