adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Атомная тревога!
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

А вы знаете ближайшие от вас убежища от атомной атаки?
Да, поэтому у меня есть шанс спастись, чтобы лицезреть потом горы трупов и развалин
26%
 26%  [ 51 ]
Нет, поэтому я обязательно погибну в атомном огне
43%
 43%  [ 82 ]
Я никогда об этом не думал(а). Зачем? - Ведь есть пиво, "Дом-2" и прочие приятные вещи. Да, и хватит уже забивать голову всякой фигнёй!!
30%
 30%  [ 57 ]
Всего голосов : 190

Автор Сообщение
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-05-11 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS
Сергей Москвин "Увидеть солнце" http://www.moskvins.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-06-11 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
А толку от того что я знаю, где убежище.
Если я туда доберусь, то если не погибну от Взрыва, то сдохну от голода и отсутствия питьевой воды.
А с учетом распи...ва и воровства, все бомбоубежища давно заброшены, разворованы. На их месте стоят новые офисы или в них сделаны склады.
Пример: Станционная, 30 и 30а...


А почему Новосибирск, потому, что типа много военного производства, БЫЛО. НО его сейчас нет. Давайте позвоним в Пентагон, НАТО и попросим не направлять на нас ракеты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-06-11 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
AlexRock
А толку от того что я знаю, где убежище.
Если я туда доберусь, то если не погибну от Взрыва, то сдохну от голода и отсутствия питьевой воды.
А с учетом распи...ва и воровства, все бомбоубежища давно заброшены, разворованы. На их месте стоят новые офисы или в них сделаны склады.

А почему Новосибирск, потому, что типа много военного производства, БЫЛО. НО его сейчас нет. Давайте позвоним в Пентагон, НАТО и попросим не направлять на нас ракеты.


Не все такие крутые
Я, например, не представляю как мне позвонить в пентагон и о чём с ними говорить Smile
Вернее, даже если я позвоню, ракет на нас только больше нацелят....

P.S. Реально на старых совковых заводах бомбоубежища есть, они пустые, но в исправности системы вентиляции я не уверен - то с чем я работал - на двери уплотнительный материал в трещинах весь. В складе убежища мы хранили тока противогазы - ни воды-еды, ни медикаментов не было, потому как законом не определён порядок финансирования этих работ (а конторе лишние расходы нафиг не надо), писали в мэрию отписку на эту тему, составили так что от нас навсегда отстали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 17-06-11 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
Не уберут наводку. Рядом с Новосибирском ракетная стратегическая военная бригада есть, поэтому помирать нам первыми.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-06-11 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
ToXaNSK
Не уберут наводку. Рядом с Новосибирском ракетная стратегическая военная бригада есть, поэтому помирать нам первыми.

И куча войск ПВО...
Да мечта, это просто мечта Smile...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-06-11 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
†ORC† писал(а):
ToXaNSK
Не уберут наводку. Рядом с Новосибирском ракетная стратегическая военная бригада есть, поэтому помирать нам первыми.

И куча войск ПВО...
Да мечта, это просто мечта Smile...


Войска ПВО в Новсибе - это так, сетка.
Единственное что может прикрыть структура ПВО - это Москва. Там и войск и техники навалом.
У нас ПВО себя не спасут. Но посопротивляются неплохо - 100%
По крайней мере исходя из открытых источников и читая между строк кажется именно так.

Про уехать из города: выйти из квартиры до машины попробуйте? Заметте время.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
varIIkon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 18-06-11 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю и выяснять не собираюсь, только если случайно узнаю. Вообще, по идеи, любая станция метро сойдет или шахта. Главное по глубже в землю.

Правда прятаться как крот из-за пары выродков с красной кнопкой не вариант. Надо бы их заранее к стеночке и без вопросов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-06-11 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метро закрыто ночью, стёкла там толстые, кое-где внизу закрыты двери железные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 18-06-11 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наше метро не такое глубокое как в Москве, не говоря уже о Питере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-06-11 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon писал(а):
По крайней мере исходя из открытых источников

Цитата:
Удвоение ВВП к 2010 году...

Цитата:
Поднимается с колен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 18-06-11 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon писал(а):
Войска ПВО в Новсибе - это так, сетка.
Единственное что может прикрыть структура ПВО - это Москва. Там и войск и техники навалом.

Это то да, но это цель для американских ракет. Хоть у нас тут один уазик с маленькой ракеткой в багажнике - все равно цель.
И вообще, как никак - нас тут полтора миллиона почти живет. Не хорошо оставлять большое количество "русского красного мяса" в живых первые дни войны. Поэтому мы в числе первых всегда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-06-11 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчёт Новосиба и метро - я думаю они по морю жахнут, и тогда у нас тут будет Фукусима.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-14 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия лишилась всех геостационарных спутников системы обнаружения пусков баллистических ракет.
http://lenta.ru/news/2014/06/25/eye/
И это в то время. когда наш Презик разз..лупался на весь мир? Кого там Киселев испепелить то хотел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-14 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Россия лишилась всех геостационарных спутников системы обнаружения пусков баллистических ракет.
http://lenta.ru/news/2014/06/25/eye/
И это в то время. когда наш Презик разз..лупался на весь мир? Кого там Киселев испепелить то хотел?


О, БОЖЕ!

МЫ все умрем!

Под столом!

P.S. Это замануха для пиндосов, думаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-14 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Это замануха для пиндосов, думаю

Полюбас! Так же как и слив лугандонов. Это хитрые ходы такие. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-14 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так нафиг эти бомбоубежища. Наоборот лучше выйти на открытое место и испариться сразу, чем потом долго и мучительно умирать от лучевой болезни. good good
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 12 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы