adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Поднять исходящую скорость
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 00-25    Заголовок сообщения: Поднять исходящую скорость Ответить с цитатой

Вообщем в чем вопрос. Хотелось бы поднять исходящую скорость, Знаю, что выше, чем по профилю, не поставят, но может есть где лазейка Wink А то на торрентах невозможно просто Sad
Кстати, прошу поставить самый высокий, ставят 10000/900. Это ведь не самый?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если есть возможно АннексМ, то порядка 2х мегабит выжмешь, максимум - 3 мегабита. Надо узнавать, поддерживает порт АннексМ, и поддерживает модем АннексМ, и от этого плясать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr, суть не в этом Smile WS не хочет дать исходящей скорости!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не повышают они нихрена, звонил в 062 говорят у вас стоит максимальный профайл, а модем подрубается всегда на 19900 и не больше не меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath, тебе то хоть так Smile , а у меня 10000-12000 постоянно, а исходящая 1000 ( в другом доме 2000 ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10000-12000
а смысл в етих цыфрах???
ты же не откуда с такой скоростью не потянеш не чего!
или я неправ?
объясните если я не прав!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
С внутренних ( Например с Сибнета ) если профаил 10000, то качаешь со ск 1 МБ в сек., если 19000, то почти 2! Чувствуете разницу? И с обменника тоже так же! А исходящая ск. не фиксируется тарифом, а фиксируется профилем Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos Скорость с зоны 0 как раз до 10 мегабит. Плюсуем еще 2 мегабита с зоны 2, и плюс канал внешки. В итооге больше 14 мегабит входящей на анлиме смысла не имеют, если конечно нет еще IP-TV, которое около 6 мегабит на канал съедает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
В итооге больше 14 мегабит входящей на анлиме смысла не имеют

RawRalf писал(а):
с обменника
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 03-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
10000/900

У меня вообще порядка 6000/800 но даже при этом связь не стабильна... Ну ни чё,теперь у меня есть ЭГ dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 03-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все возможно! Я звонил, мне поставили 28800/3000, качаю с сибнета до 2,5 мб/с (в среднем 1,8 - 2мб/с), заливаю 340 - 360 кб/с. Разрывы правда по 2 - 3 раза в день как минимум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 04-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Все возможно! Я звонил, мне поставили 28800/3000

И я звонил, почему мне не поставили? Значит не всё возможно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инрес мне при вашших скоросттях отношение сигнал шум какое?
и дайте плиз ссылку на цены с зонами!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Modem Status
Connection Status Connected
Us Rate (Kbps) 1900
Ds Rate (Kbps) 13590
US Margin 16
DS Margin 13
Trained Modulation ADSL_2plus_AnxM
LOS Errors 0
DS Line Attenuation 20
US Line Attenuation 13
Peak Cell Rate 4481 cells per sec
CRC Rx Fast 0
CRC Tx Fast 0
CRC Rx Interleaved 38
CRC Tx Interleaved 0
Path Mode Interleaved


DSL Statistics
Near End F4 Loop Back Count 0
Near End F5 Loop Back Count 0

У меня вот такие параметры. Думаю линия может больше, чем 1900 отдачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
И я звонил, почему мне не поставили? Значит не всё возможно...


Мне тоже первые 20 раз говорили что у меня максимальный профиль, на 21 раз я видимо их достал lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8159 kbps/2087 kbps
линия больше не тянет уже, раньше было 11, разрывов нет, при 11 были
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Мне тоже первые 20 раз говорили что у меня максимальный профиль, на 21 раз я видимо их достал

Ну ты описал бы сразу по подробнее как и сколько раз звонил. Я то 2 раза звонил всего, то есть стоит пробовать звонить до победного конца?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы