adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Люди, кто живет в районе автовокзала - нужна небольшая помощь
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 13-08    Заголовок сообщения: Люди, кто живет в районе автовокзала - нужна небольшая помощь Ответить с цитатой

Тема не совсем касается АДСЛ клуба - поэтому извиняюсь заранее, но может кто-то поможет)

Есть люди живущие в районе автовокзала? Если есть - то может знает кто местных 4-х гопников, которые вечерком с пневматом в кармане выцепляют тех кто идет один, ну и соответственно отбирают мобилы и т.д. Вчера у знакомого во дворах в районе Серебренниковская 2/1 в районе 7 вечера эти 4 урода угрожая пневматом сняли кольцо, видать их кто-то спугнул, так бы забрали и мобилу, и цепочку. Если кто там живет и знает местных щенков - просьба мне написать в л/с, хотя может и залетные были, а не местные.

p.s. по возрасту им лет по 16-18, да и по росту невелики, да и по телосложению тоже, собственно поэтому и ходят по 4 чела....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked мочить сук!
Нужно взять пару человек с битами и пойти погулять, один будет с мобиллой ходить, а другие далеко от него приглядывать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Shocked мочить сук!
Нужно взять пару человек с битами и пойти погулять, один будет с мобиллой ходить, а другие далеко от него приглядывать Very Happy


Еслив что,я учавствую!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
raidn
чо за быдлометоды
raidn писал(а):
Еслив что

Под столом! мне плохо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
малчи, женшин, когда два джигита разговаривают!
Very Happy

По сабжу - что-то уж сильно маловероятно, что удастся такой методой ченить узнать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только с мобилой надо выпусть того, кто по телосложению самый худой, чтобы быстрее клюнули.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До таких советов я бы сам допер)) просто мож кто там живет и знает хотя бы примерно этих аленей. Я, к примеру когда жил на прошлой квартире - то знал практически по пальцам таких "кентов с примерным поведением" Very Happy

А по таким советам "мол пусть один идет с мобилой, а остальные сзади с битами" - не долго и самому в ментовке оказаться, мне как бы не 16 лет и искать таким вот образом приключений на жопу- я не собираюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ermatel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная затея я бы тоже кому ни будь башню стрёс за плохое поведение присоединился бы к вам! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop start

ermatel (Ерматель) - было когда-то такое радио. Одно из первых, если не первое в Новосибирске музыкальное радио. Работал на ней известный человек - Николай Якунин. Сейчас известный ди-джей.

offtop end
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы