adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Замена дорожек DVD - video
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
DuffyDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-02-09 : 23-36    Заголовок сообщения: Замена дорожек DVD - video Ответить с цитатой

Подскажите какой прогой можно вытаскивать дорожки с DVD дисков,и какой ставить их обратно.Желательно руссифицированые. СРОЧНО.Пожалуйста помогите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirtualDub? Он много чего умеет, но конкретно с дорожками мутить не пробывал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DuffyDuck
+1 за Vdub, но лучше поподробнее расскажи что и зачем надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ню-Ню, много же вы дорожек с DVD VDub-ом навытаскиваете.
Я когда-то SmartRipper-ом вытаскивал дорожки, но этот вариант скорее всего автору топика не подойдет. Наверняка сейчас уже существуют более простые пути.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DuffyDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 09-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
DuffyDuck
+1 за Vdub, но лучше поподробнее расскажи что и зачем надо

У меня есть настоящий DVD-фильм с очень плохим качеством перевода.И есть просто IFO и VOB файлы такого же фильма,но в проф. перефоде.Так вот мне нужно дорожку с качественным переводом,засунуть в настоящий DVD-фильм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DuffyDuck
настоящий DVD-фильм как раз и состоит из IFO и VOB файлов.
Если тебе нужно в ави засунуть звуковую дорожку от двд -- грабь смартриппером дорожку, затем клей в ави поток через VDub.
Имеет смысл только если релизы одинаковы по продолжительности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DuffyDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вообще просто худею от вас Ап стену друже! Чего непонятного в моей просьбе?
Aprelle писал(а):
настоящий DVD-фильм как раз и состоит из IFO и VOB файлов
К вашему сведению там ещё и BUP файлы есть.Уууу а вы незнали????Я что Васёк по вашему????
Aprelle писал(а):
Если тебе нужно в ави засунуть звуковую дорожку от двд

Я же по русски вроде всё написал
DuffyDuck писал(а):
Так вот мне нужно дорожку с качественным переводом,засунуть в настоящий DVD-фильм.

Или такой тупорылый ОЛЕНЬ или ждём июня и пойдём кататься на санях Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ф Бабруйск, жывотнае
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Неуравновешенный народ пошёл, ппц...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдрть дорожку и вставить другую не проблема. А вот как потом синхронизировать звук и изображение - засада?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DuffyDuck писал(а):
И есть просто IFO и VOB файлы такого же фильма,но в проф. перефоде

не проще это нерой записать как видео двд???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinnacle Studio, Adobe Premiere и др проги из этой серии позволяют делать все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DuffyDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88 писал(а):
не проще это нерой записать как видео двд???

Оооо блин как же я раньше не догадался.Вот спасибо,а я себе голову тут ломаю с дорожками. не гуд
А как же я тогда менюшку получу???Было бы оно мне нафиг не надо,я просто тупо видео файлы на болванку скинул Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неро позволяет и меню сделать!
не надо строить из тебя такого умного!
противно уже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DuffyDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88 писал(а):
неро позволяет и меню сделать!
не надо строить из тебя такого умного!
противно уже...

Прошу прощения но менюшка у меня есть,настоящая которая стандартно идёт на DVD.Но перевод на этом DVD говно,а я нашёл отличный перевод и теперь мне его нужно вставить вместо того,который стандартный идёт на этой DVD/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый DuffyDuck!
Ненервничайте, успокойтесь, дышите глубже.
Здесь вам помогут только в том случае, если вы будете вести себя адекватно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы