adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лост сезон 5
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ

Какой сезон лучший?
1 сезон
23%
 23%  [ 12 ]
2 сезон
7%
 7%  [ 4 ]
3 сезон
5%
 5%  [ 3 ]
4 сезон
3%
 3%  [ 2 ]
5 сезон
32%
 32%  [ 17 ]
Вообще не смотрю ЭТО
26%
 26%  [ 14 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-02-09 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин как заколебали эти вспышки=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 9-02-09 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федюха писал(а):
Блин как заколебали эти вспышки=)

Shocked Shocked Shocked ты тоже перемещаешься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда 5 сери я выйдет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
когда 5 сери я выйдет?

Ну что за тупость??? Простите, но абсолютно не понимаю этих вопросов! Мил человек, скажи, а тебе зачем это знать? Ну да, ты наверно так увлечен этим сериалом, что ждешь-не дождешься каждой серии, у тебя на рабочем столе заставка с этим островом, ты знаешь каждого героя по имени, ты перечитал весь интернет про этот сериал, но блять график выхода серий тебе на глаза ну нигде не попался, да?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06 писал(а):
блять

лучши отредактируй, а так я тя поддерживаю))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK спасибо, но не буду, контекст изменится... простите еще раз, эмоцииПоследний раз редактировалось: kiss06 (Чт 12-02-09 : 22-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06
мне бы тока крутую картинку острова в разрешение 1680 1050 ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK у меня нету Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06
тебя ктот обидел чтоли?
ты просто напиши когда и все,если тебе трудно тогда не чего не пиши смысла в етом нет
а не один из тех каво ты перечеслял выше!
а ты неадекват!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
Если можно посмотреть самому, че тупить быстрей будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы дали ссылку на понятный сайт я бы посмотрел
а вам ответить чтоли сложно?\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
На 1 странице 1 сообщение ссылка, заходишь дальше на 1 страницу там сам надйешь! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
не обижайся, но тема -"обсуждение лост 5", вот и обсуждаем))
на ЭГ в фильмах-сериалах в тёрке много что есть про лост5 - позырь, может чего еще интересного найдешь Wink
Последний раз редактировалось: kiss06 (Чт 12-02-09 : 23-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как понил серия уже есть
и даже переведенная лостфильмом
а когда ее сюда зальют?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
"сюда" ее никто заливать не будет, как я уже писал - в ЭГ выкладывают магнет для п2п, если надо быстрее ЭГ, в том же п2п поиск рулит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас посмотрел, нету лостфильм-перевода, англ. версия , квадратмалевича и еще какой то лежат
Chaos писал(а):
я как понил серия уже есть
переведенная лостфильмом

откуда инфа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-ый сезон нравится особенно, эти прыжки во времени и вспышки..ухХ))

афтору который выложил описуху на первой странице всего "ЛОСТА" спасибо,но если в темном переулке на тя кто нить набросиЦо,знай это не я =)))))) !!

p.s. season5\5 подключено 18 хабов, не показал не одного по пятой серии,так что не надо мне тут "ля-ля"
Последний раз редактировалось: ExFeaR (Пт 13-02-09 : 00-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятая серия принц какойто же называеца?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 — Маленький Принц,а не 5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда скажите хоть примерно когда 5 серия выйдет!!!
плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы