adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зверинец!!!(покупка продажа обмен)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Зверинец!!!(покупка продажа обмен) Ответить с цитатой

Давайте про зверей все сюда!
Вот я например хочю Драка купить Магического примерно за 200к торг!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же хочу купить драка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легче квест на него выполнить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+3 хочу драка и Ц вещи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееееееееее! мне не дракона,а коня или миникатану
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer коня.. ептвмть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ястреб
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 05-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаю драков на заказ. Цена 300к, ниже никак.
Цена на Твилайтов - 700к, ниже никак.
Для справки, твилайты - это те которые пипец редкие, мало жрут и быстро ездят, будучи вкачанными до размеров страйдера.

Писать ТОЛЬКО в личку в игре "Jastreb или "JIacka
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ты их достанеш? квест токо один раз можно делать! ИЛИ ТЫ НОВОГО ЧУВАКА СОЗДАТЬ ХОЧЕШЬ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ястреб
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
как ты их достанеш? квест токо один раз можно делать! ИЛИ ТЫ НОВОГО ЧУВАКА СОЗДАТЬ ХОЧЕШЬ?


Рекомендую учить матчасть. Квест многоразовый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не расскажете где у кого квест брать и как выполнять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ястреб
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 04-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест берётся в Гиране у пет менеджера во дворе Люксора.

Он отсылает к Хроносу в ХВ, тот предлагает замутить сказочный камень для разговора с феей. Дальше плющишь мобов, которых он сказал, и идёшь в Дион к Марии, в Гросери, она делает камень.
Фея с которой надо поговорить, живёт в ЕВ, там возле неё трутся сатиры 48* х3; но это не самое интересное. Драконы, у которых надо яйца получать. живут х пойми где, я вот тока одного знаю, он возле Тимак аутпоста, а там труп лидеры, которые призывают целую банду при попытке их атаковать (45, агрятся если повернуться к ним спиной)

В общеми, в кратце все прелести квеста. Выполнение интуитивно понятно из заданий, если будут вопросы - пиши.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ястреб
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 04-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест достаточно задротный, но у нас есть КХ и из него доступ почти ко всем пунктам квеста.

Я взял квест ещё раз на всякий случай, обращайтесь, заказывайте зверей.

На данный момент в наличии только Твилайт, он идёт за 700к.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы пол сотни баксов за токого отдал! Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ястреб
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб заказать драка, отпишитесь здесь с вашим игровым ником и вместе с этим стукните в личку в игре
"Jastreb, "JIacka

ЗЫ гамаю последнюю неделю, потом до середины февраля меня не будет. Торопитесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как квест на волка выполняется? Хочу собаааачку :-D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если я 33 мне можно дракона купить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
а если я 33 мне можно дракона купить?

купить можно и на первом лвл лиж бы деньги были Wink !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник в игре LuckyBird
Куплю хатчлинга...500к
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купид драка я ...просьба не беспокоить Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите о драконах... какие бывают, какой от них смысл, долго ли их качать и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы