adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает ТВист
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Axler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 21-39    Заголовок сообщения: Не работает ТВист Ответить с цитатой

Не работает ТВист. Пишет
There was no response from the application web server for the page you requested. Please notify the site's webmaster and try your request again later.

У меня одного так? Модем перегружал, приставку тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axler писал(а):
Please notify the site's webmaster and try your request again later.

Вольный перевод:
Пинайте провайдера, приходите завра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну первести-то я могу Smile
Дозвонился до техподдержки. Ответ оригинальностью не отличается - авария, устранением занимаемся.

Мне вот интересно, какой #&%@$ запустил услугу в коммерцию, которая через день только работает... Как с работы не придешь - то вообще нифига не работает, то все на квадраты рассыпается.
А пляски с бубном вокруг модема ежевечерние, чтобы аутентификация прошла уже поперек горла. Причем техподдержка считает это нормальным Ап стену друже! Совсем видимо за идиотов всех держат...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-02-09 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять нихрена не работает Sad
За что деньги плачу - не понятно nea
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже подключился к ТВисту ужос просто не стабильнен ниразу, постоянно аварии, и профиль подобрать не могу ни как что бы без искажений показывал, решил отключать и кабельное провести...

п.с. ну и уровень знаних техподдержки умиляет, он на нуле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergeiPod
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работают каналы 1...12 . На 062 говорят, что авария.
Задолбали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denn1s
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага у меня тоже не работают !!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jetixman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denn1s
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в шоке починили в ночь когда уже все спят типо смотрите, а днем у нас аварии !!!!!! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хренли починили. Как вечер - либо квадратит, либо половина каналов не кажет.
Я этим долботрясам каждый день заявки пишу, а на следующий день они отвечают. Да, мол, вчера были проблемы, сегодня все нормально, а к вечеру опять смотреть невозможно.
Похоже, все таки, решусь свалить от этих м...ов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафига вы ее вообще подключали???как только появился Твист всех на форуме предупреждали что работает хреново она.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее качество должно быть лучше, чем у кабельщиков.

Дурдом, сейчас звонил 062, авария, говорят, устраняют. Пи...ц, на протяжении нескольких недель, как вечер так авария
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-02-09 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б..дь, сегодня телекафе, теленяня, дом кино не работают.
И жалобу через экспериментальный центр поддержки не могу отправить, забанили чтоли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-02-09 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять все отвалилось. Уроды блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-02-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже слов нет. Долботрясы.
Звонил в поддержку, чудик какой-то на проводе вообще не в курсе о том, что уже месяц вечером телевизор смотреть нельзя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 10-02-09 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что у вас не работает? морда приставки или само иптв?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-02-09 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На компе показывает, а приставка не грузится ни с каким фейсом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 10-02-09 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну то что с альтернативным не грузится это первый сервер клуба завис час назад, до утра теперь.

а то что СТКшный это я хз Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-02-09 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый загрузился. Какой же он не удобный, и программа там не совпадает на большинстве каналов.
А, кстати, шифрование то будут вводить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 10-02-09 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor писал(а):
Какой же он не удобный,

Зато можно видео по запросу попробовать Smile
Egor писал(а):
А, кстати, шифрование то будут вводить?

Конечно будут, но вот когда.
http://www2.sibirtelecom.ru/10683
Новость от 24.07.08 Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы