adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
(MTC) проблема перехода с тарифа на тариф!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 12-33    Заголовок сообщения: (MTC) проблема перехода с тарифа на тариф! Ответить с цитатой

Такая проблема:
необходимо перейти с Новогоднего на Red New а нельзя!
что делать?
пробовал через интерет помошник - в выборе тарифа нет его!
через 0022 приходит SMS уведомление что незя Sad

ещё через Интнрнет помошник видел, что можно бесплатно перейти на тариф RED SS (вроде так), но че за тариф ХЗ - нет описания! и можно ли через него переди на Red_New?

Помоги кто знает... пожалуйста Wink

PS я думаю с разделом не ошибся... тк в средствах связи всё же больше обсуждают телефоны, чем тарифные планы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оператору позвонить? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да им туды хрен дозвонишься (((

PS да и я ХЗ даже на ково оформлена сима, а уж про кодовое слово я вообще молчу ((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу ошибаться но если этот тариф с аб. платой то только в офис идти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986
они оба без абанентки )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тупо дозвонись до них и все
некоторые тарифы только по телефону можно сменить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Да им туды хрен дозвонишься (((
PS да и я ХЗ даже на ково оформлена сима, а уж про кодовое слово я вообще молчу ((

Ужс Very Happy

Genbor писал(а):
да тупо дозвонись до них и все
некоторые тарифы только по телефону можно сменить

Без
Цитата:
на ково оформлена сима, а уж про кодовое слово
не получиться сменить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
невнимательно прочитал)

Станислав_STREAM
тогда расслабься и получай удовольствие от своего нынешнего тарифа Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Дак вот я то наслождаюсь (2 трубы и на одном Red_Text а на другом Red_New), а вот моиму родственнику надо сменить (он даже телефон мне оставил)
тут даже дело не в деньгах, т.е я могу (опять же если знать точно) переди на Рэд через другой тариф! но надо знать через какой именно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кого оформлена симка - мне в свое время сказали. Ну, вернее, как, я перечислил возможные варианты, мне сказали какой верен. Потом пришел с паспортом человека и нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
неплохо, НО: эту симку дарили ему с телефоном на предыдущей работе ещё лет 5 назад lol
PS дааа, широй круг для поиска у нас ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
я Дурак... интернет помошник же знает на кого оформлена сима ))))

PS хотя я и представления не имею хто это!
Родственник имеет, но где его найти вообще хз! да и понт... больше прокатаешь на бенз и всё ерунду!
есть же способ тупо переключиться через другой тариф...!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какие проблемы могут быть с переходом я не понимаю)) вчера перешел на ред_new через интернет помощник) посмотри внимательнее, он там есть(при выборе) ну у меня был Smile
"Перейти на тарифный план «RED New» можно, отправив SMS-сообщение с текстом 008 на номер 1771, набрав *111*315#, с помощью Мобильного помощника, Интернет помощника или позвонив 0890."
и кстати я 2 дня подряд дозваниваюсь сразу, буквально через 3 секунды трубку берут.
а владелец сим-ки(там кодовое слово) тебе может потребоваться только если ты будешь звонить. это точно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 21-27    Заголовок сообщения: Re: (MTC) проблема перехода с тарифа на тариф! Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):

через 0022 приходит SMS уведомление что незя Sad

а через *111*315# пробовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK
неа... попробую

PS я сам переводил телефонов 6 на Рэд текст (в прошлом), а после и на рэд New - проблем никада небыло! а тут долбаный новогодний тариф и я попался ((((((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идеальный вариант, если конечно этот номер для тебя не так важен. пойти и взять новую сим-ку. там еще при подключении тебе дадут ТРОЙНОЙ БОНУС гуд а это очень полезная штука (300 смс, 300 минут на МТС) . я его за 100 рэ себе подключил и рудаюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK
ага, здорово конечно, но номер менять не желательно (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну выбирай сам Wink звонить бесполезно без кодового слова
1)остаться на новогоднем
2)новый номер

а *111*315# попробовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
а *111*315# попробовал?

завтра в гости заеду попробую )

PS хотя имхо понт... тут дело в том что именно на Red New незя... дела не в способе перехода Sad((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
а *111*315# попробовал?

приходит точно такое же сообщение, как через 0022 (на данном тарифе не предусмотрена...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы