adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Покупка Х-ВОХ360 и его чиповка
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-02-09 : 23-40    Заголовок сообщения: Покупка Х-ВОХ360 и его чиповка Ответить с цитатой

Помогите выбрать комплектацию(ну или хотяб поясните в чем ее отличия, а то по мне различия ток в размере винта) самой консоли, потом подскажите где подешевле ее мона купить ну и самый главный вопрос стоит ли ее чиповать, ну и собсна где и по цене скок это будет стоить. Консоль беру в дополнение к компу. т.е. ради эксклюзивов которые не вышли\не скоро выйдут\или вот вот выйдут на PC/
Вобщем решил разориться на консоль, а выбрать немогу, жду помощи help me

ps да кстати мож стоит не париться с х-боксом если обходится без чиповки, и взять купить PS3? ибо там эксклюзивов куда больше. Вобщем жду советов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk писал(а):
ну или хотяб поясните в чем ее отличия, а то по мне различия ток в размере винта

Различаются только размером винчестера. Ну если копать сильнее у консолей не давно произведенных стоит плата jasper на предыдущих стояла falkon, различаются нагревом(и с falkonом жить можно).
zernalk писал(а):
где подешевле ее мона купить

Комп магазины-самые дешовые консоли но не чипованые. Если сразу шитую хочещь то это в магазине Алькор(или филиалы(ГУМ,ЦУМ)) или у барыг. В Алькоре самые дорогие консоли(но дают гарантию), стоит прошивка Xtreme(идут все игры но больше шансов получить бан в лайве), у барыг дешевле, можешь выбрать прошивку(iXtreme идут только пропаченные игры(патчить можно и самому) но в лайве играть безопасней).
zernalk писал(а):
стоит ли ее чиповать, ну и собсна где и по цене скок это будет стоить.

Если собираешся играть в пиратские игры то конечно стоит.
здесь посмотри покупку прошитых сразу так и прошивку отдельно, если предложат заменить привод отказывайся т.к. все приводы прошиваются.
zernalk писал(а):
да кстати мож стоит не париться с х-боксом если обходится без чиповки, и взять купить PS3?

Тебе решать, если можешь позволить игры по 2000-4000р то бери ps3 если нет то xbox 360+прошивка.

з.ы.на будущее советую юзать поиск эта тема много раз поднималась.
Юзай поиск и тебе подарят вот такую футболку Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда еще вопрос, где дешевле купить PS3? спасибо!

зы покачто нашел ток в Мвидео там PS3(80GB)Black Rus - 14490. это нормально?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это цена нормальная, только учитывай, что (вернее всего) ты не сможешь поиграть в игры с 1-й и 2-й соньки.В первых ревизиях приставки (с ноября 2006 по май июнь 2007) была обратная совместимость.Я себе успел отхватить, чему несказанно рад. preved
А в мультиплатформу я и на компе погамлюсь....торренты рулють dance oop
а да...и еще....если решишь брать соньку, то я бы тебе посоветовал поискать так называемые Starter Pack . Это комплект из приставки+ 2 джйсткиа +пульт ДУ на Blue Ray + игра (может быть и 2).Лично я видел несколько вариантов.С Metal Gear Solid 4 (ИМХО лучшая игра из всех в которые я когда либо играл в принципе ( а стаж у меня ого-го), так же видел бандлы с Uncharted (тоже весчььь) и еще видел в комплкте с MotorShtorm + резистанс...в общем много всяких вариантов комплектации играми есть (не знаю как сейчас с этим дело обстоит, но раньше в том же магазе 1С (на Гоголя который) с этим проблем небыло.Бери-не хочу, как говориться.
Будут вопросы - пиши. Коль сподобишься приобретать-тоже пиши, бум дисками меняться Wink
P.S. и напоследок, сейчас цена формируется только из-за объема винта. НЕ ВЕДИСЬ НА ЭТУ ФИГНЮ!!!! Дело в том, что сонька использует обычные ноутбучные винты.Можешь купить приставку с меньшим винтом и сам поменять винт на более толстый. Это не хирургическое вмешательство, как это делать даже написано в самой инструкции к приставке.Вот я , к примеру, купил консоль в Мае 2007 (винт 60 гигов)...я его до сих пор не забил до краев(гигов 30 еще свободно, и то я просто демки не удалил, которые прошел уже).Так что за объемом гнаться я смысла не вижу.
По соньке вот хороший сайт.Посмотри, если будет желание
http://gotps3.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot, пасибо! спасибо! Буду брать все таки соню, ибо на ней больше эксклюзивов нежели на боксе, а ради них то и беру. А про обратную совместимость с ps1 и ps2, если нету ну впринципе не нада))) у меня есть PS2 для этого, имхо посмотрел сравненительные видео с ютюба игр на ps2 и тех же игр на ps3, там трабл с разрешением кажись, так что играть в игры второй сони буду на самой ps2 спасибо!

ps да и еще вопрос при покупке в комплекте идет карта памяти или ее нада покупать отдельно? как это было с ps2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм,какая карта если там винт стоит? Rolling Eyes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius истину глаголит.
Карт памяти никаких там нет.Все хранится на винте.А что касается с траблом с разрешениями игр от ПС2, то эта проблема решена сто лет назад в одной из прошлых прошивок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
Кстате,на боксы пока еще не выпустили чипы,да и скорее всего их небудет, есть тока прошивка приводов=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ou-sama
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент рекомендую брать X-box, тут тоже эксклюзивов хватает, а вот через год-два PS3? т.к. большинство игр мультиплатформенные, а единичные эксклюзивы PS3 в будущем догонишь, будит время....... (может все-таки обойдут защиту и Blue-Ray диски подешевеют Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы