adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Продам некра 66+
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
dragun13
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 19-02    Заголовок сообщения: Продам некра 66+ Ответить с цитатой

Продам некра 66+ в кармиан сете с топ люксор бижей хомой +1 акум)писать в асю 416333557 Адену не предлагать,возможна продажа без шмота...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты бы хоть написал на каком сервере продаешь.
в любом случае тема в юмор) я бы за бутылку пива взял еще, но не больше)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некрафила??? Shocked Shocked Shocked Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
некрафила

некрОфила, от некро - мертвый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем юмор, если это гфш то нах никому не нужно и юмор.
А если офф готов предложить 500-1000р )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper
это разговорный язык
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это разговорный язык

?
может это просто разговорное невежество
я всегда говорю некрофил если приходится lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И перед тем как написать в чат или форум, смотришь в словарик, проверяешь в ворде?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И перед тем как написать в чат или форум, смотришь в словарик, проверяешь в ворде?

зачем? если я и так могу написать правильно.
поэтому и написал, исправил человека.
да и вообще, что здесь такого? я не понимаю. если тебе кажется, что таким образом я страраюсь превозвысить себя над другими засчет интеллекта - можешь и дальше так думать, если считаешь, что это не подходящая ситуация для моего поступка - мне тоже как-то все-равно.
ты то тоже как-то не в подходящей ситуации решил сострить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в курсе что там О, написал через а так как топикстартер написал некрА,так что не заморачивайся,замучаешся всех на форуме исправлятьSmile
и кстати,ты когда разговариваешь все слова прям по буквам выговариваешь?0_о
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и кстати,ты когда разговариваешь все слова прям по буквам выговариваешь?0_о

то дело разговорная речь, а тут письменная)
и вообще, что вы ко мне привязались?
неужели это так странно и необычно или что? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто тут некоторые ТАК пишут,что вообще пипецSmileи уже как то перестаешь это замечатьSmileтак вот когда кто нибудь задевает эту тему,начинается атакаSmile
просто не обращай вниманияSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvgenZah
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чё продают то здесь? Shocked Может мне это надо, тока ничего непонятно! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так чё продают то здесь?

первый пост и название темы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не понятно ничего из названия и поста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fyll
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо такое "хома", "шмот"... в общем вот это что: "некра 66+ в кармиан сете с топ люксор бижей хомой +1 акум"???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне тоже не понятно ничего из названия и поста

значит тебе это точно не нужно))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyll
ты в ла2 играешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёё за серв то хоть???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper
Ты автор?
Ты покупатель или что тут делаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы