adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как бэ доверять СМИ это слегка не умно )))


Доверять лучше статистическим данным и различным документам.

Ну а если гражданин начнет кричать что вся статистика и документы у нас намерено фальсифицируются, то это уже клиника. А СМИ это больше для формирования общественного мнения, у нас оттуда (из СМИ) по средствам различных умных передач (радзинских, сванидзев и т.д) и фильмов всяки типа "сволочи" такие помои и дерьмище в мозг народу, особенно молодежи льют, что аж жуть берет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья - в разделе юмор. Поместил специально, чтобы можно было смеяться сотрясаниями тела и улыбаться ртом головы. Catch LOLs for your profit.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Цитата:
Нет дыма без огня.

Цитата:
Нет пророка в своём отечестве.

Цитата:
Использование информации с этой страницы - на риск, совесть и ответственность посетителя.

Теперь Алекс Рок будет знать, как постить всякую "лабуду" от "жёлтой прессы".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Ну как бэ доверять СМИ это слегка не умно )))

Hattab писал(а):
Доверять лучше статистическим данным и различным документам.

...которые доносят до вас те же СМИ. Но, поскольку доверять СМИ не умно, то и этим документам, косвенно, доверять не умно.

Если же у вас есть доступ руками ко всем статистическим документам, то я рад за вас - такого доступа, по-моему, нет даже у президента страны (нефиг всяким шошкам знать истинную информацию). Да и не нужно это ему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ничто не вечно. Многие народы, страны и империи канули в лету. Особенно те их них, которые много о себе мнили, будучи в полном дерьме.


Ну дык я и не оспариваю, сию утверждение.

Ну а тем кому еще мозг не засрали окончательно сюда , прочитать все заметки на политические и исторические темы, возможно просветление найдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Ну а тем кому еще мозг не засрали окончательно сюда , прочитать все заметки на политические и исторические темы, возможно просветление найдет.

Также всем "не причастившимся" советую сделать это по всем следующим сслыкам отсюда. Catch more LOLs.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Вт 27-01-09 : 00-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...которые доносят до вас те же СМИ. Но, поскольку доверять СМИ не умно, то и этим документам, косвенно, доверять не умно.


Ну много статистики можно и без СМИ нарыть, в архивах полазить например.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Ну много статистики можно и без СМИ нарыть, в архивах полазить например.

Если это ваша профессия, то через год лазания в архивах вы, возможно, и сможете выдать что-то, отдалённо напоминающее эту статью... Хотя навряд ли.

А самое главное что ваши результаты навряд ли будут сильно отличаться от указанных. Так что вы заранее в проигрыше.

А теперь хватит уже спорить и enjoy LOLs.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы где статистику о проценте китайских граждан на территории от Читы и до Дальнего востока найти, вообще бы интересно было.

Цитата:
Если это ваша профессия, то через год лазания в архивах вы, возможно, и сможете выдать что-то, отдалённо напоминающее эту статью... Хотя навряд ли


На это я даже и не претендую, просто указал направления для любознательных, для себя хоть немного почерпнуть от туда можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Нет, отправлю тебя к окулисту, милый наш Энзо. А пока вот так тебе помогу:

ЭНЦО. это итальянское имя.
Не смеши меня. Предпенсионный - это год-два до пенсии. Их не может быть еще 50 миллионов.
Тем более, в приведенную мной цитату входят все люди, состоящие на учете в органах соцзащиты. А уж малоимущих, инвалидов, и прочих в нашей стране куда больше, чем "людей предпенсионного возраста".
P.S. Я и сам пенсионер. Мне государство пенсию выплачивает по потере кормильца. Я тоже в этих 38,6 миллионах человек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Предпенсионный - это год-два до пенсии.

1. Это ТЫ так думаешь. ОНИ могли думать иначе.
2.
EnZo писал(а):
в приведенную мной цитату входят...

Линк на данные семилетней давности. Всё течёт, всё меняется.
3. "Расхождения с официальной статистикой техническими ошибками НЕ являются" - т. е. это вопрос веры, а, если у тебя "все карты на руках", то знаний.
EnZo писал(а):
Я и сам пенсионер. Мне государство пенсию выплачивает по потере кормильца. Я тоже в этих 38,6 миллионах человек.

Много вас? Думаю, нет.

Вокруг реально много старых и пожилых людей. И это с учётом того, что большинство их них дома сидят бОльшую часть времени и на улицах тебе глаза не мозолят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lenta.ru/news/2009/01/26/lightning/ - надерёт ли F-35 задницу нашему Сушке? - Читайте новый технотриллер Тома Клэнси "Охота за подрезанными крыльями"! Русские всё не могут создать полноценный истребитель пятого поколения - ололо! Российские поцреоты плачут кипятком. Испытания новейшей российской шапки-ушанки показали, что она существенно отстаёт по характеристикам от Пэтриота и Томагавка - теперь закидывать противника придётся исключительно догнивающими ядерными ракетами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да по вооружению, и радасным воплям в СМИ по поводу госзаказа на новую технику для армии, обратите внимание когда все эти образцы оружия разрабатывались, и задумайтесь чего мы будем делать когда запас разработок ( сделанных еще в СССР ) закончится!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock, насчет истребителя 5-го поколения: ну да, собрали амеры его, а толку? Это не самолет даже, это лабораторный стенд, т.к. такая техника не выносит реальных условий эксплуатации (а у пендосов все оружие такое)
Насчет американских ракет: Пэтриот и томагавк - разработки времен СССР (притом не очень удачные в отличие от разработок собссно СССР). Так как что либо новое может быть хуже их? (если до того было лучше)
Не стоит верить всем СМИ. Сам не раз убеждался как нагло они могут фальсифицировать факты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
Пэтриот и томагавк - разработки времен СССР (притом не очень удачные в отличие от разработок собссно СССР)

Капитан Очевидность, вы просто взяли и растоптали весь мой искромётный йумор про шапки-ушанки.

И да, ящитаю, что "Тунгусска" лучше "Пэтриота".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa
Hattab
korleone
EnZo
Plaguer
и все прочие "неисправимые оптимисты",

да, правду узнавать и признавать трудно. Особенно такую горькую. Но нужно через это пройти и принять очевидное. Тогда многие вещи станут для вас проще и понятнее. А то я прям чувствую, что в вас роятся множество сомнений и вопросов. Это место - катарсис, где вы можете, наконец, избавиться от томительной неизвестности и принять невыносимую реальность нашего тутошнего бытия. Радуйтесь, если сможете. Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 10-31    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
мне кажется, всем пофиг

Ты не поверишь, но мне тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
мне кажется, всем пофиг

Срать! Вот оно, заветное слово! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда о советской статистике
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всем пофиг. Но что можно сделать со всемирным заговором по которому население Земли должно быть = 1млрд человек (преимущественно европейцы, американцы и азиаты) а население России = 10 млн (в таком духе выражалась Мадлен Олбрайт, Бил Клинтон и другие жидомасоны); что можно сделать с рукотворным мировым финансовым кризисом (в результате которого кучка людей укрупняет свой и без того глобальный бизнес и получает полный контроль над финансами); что можно сделать с укоренившимися потребностями большинства (выпить пива, переп№хнуться, посмотреть ящик, и пр.). Говорить о таких вещах сегодня не то что не модно, для многих фраза без мата - лишена смысла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы