adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дешевый платный хостинг
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 100руб ничего ПРИЛИЧНОГО не найдете. ник.ру, агаву, мсхост, бестхостер сразу в топку по качеству услуг

более менее приличное найдешь за 160-400 в месяц (тот же мастерхост, хостгатор(сша)

уж чего чего а хостингов я насмотрелся за пару лет много разных. также не рекомендую пользоваться подозрительно дешевыми "реселлерскими хостингами" - обычно по ИП можно понять что это за истиный хостер и какое у него качество услуг и реальные цены. у той же агавы куча реселлеров. и еще у них обычно даже номера лицензии никакого не указано и кроме телефона-мыла никаких адресов.

лично я пользуюсь своим собствнным сервером т.к. для себя я ничего приличного подходящего на 100% не нашел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
Да я бы непротив стать хостером, но у меня adsl, еще и загруженный Smile



И таки, что скажите про этих:
В первую очередь первый интересует. На хостобзоре отзывы за 2 года положительные. И аптайм не менее 99.

http://best-hoster.ru/info/tarifs.html

http://www.1gb.ru/price.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стесняйтесь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
farengeit
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 07-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настоятельно рекомендую clickhost.ru. Хороший аптайм, не высокие цены и дружелюбная служба поддержки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы