adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЕГЭ по информатике! Оо
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 13-33    Заголовок сообщения: ЕГЭ по информатике! Оо Ответить с цитатой

Где достать подскажите))) всмысле электронный вариант) ну или магазин где точняк они продаются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temoxa писал(а):
Где достать подскажите))) всмысле электронный вариант) ну или магазин где точняк они продаются

На тему прошлогодних вариантов - гугли (я быстро нашёл и прошёл, даже, какой-то тест Smile ) - по-любому будет онлайн-вариант. На тему предстоящих - уголовно наказуемо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
На тему прошлогодних вариантов - гугли (я быстро нашёл и прошёл, даже, какой-то тест ) - по-любому будет онлайн-вариант. На тему предстоящих - уголовно наказуемо.

мне просто примерные нужны, зачем мне настоящие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temoxa писал(а):

мне просто примерные нужны, зачем мне настоящие?

В книжные магазины зайди да посмотри.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто найдет - кидайте сюда. ооочень антересно глянуть, что там за вопросы такие -)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temoxa писал(а):
мне просто примерные нужны, зачем мне настоящие?

Бывшие настоящие - это будущие примерные, ибо они постоянно меняются (надеюсь, не надо объяснять почему?).

Или ты непонятно выражаешь свои мысли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если кто найдет - кидайте сюда. ооочень антересно глянуть, что там за вопросы такие -)

установить линукс, пропатчить kde под freebsd,настроить apache+php+mysql и тд lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad clapping
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ege.ru/demo-ege/demo-inf-2004.shtml
http://www.alleng.ru/d/comp/comp23.htm
это все не то что ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Boneym
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4121262/


ЕГЭ 2009. Информатика. Сборник экзаменационных заданий
Серия: Федеральный банк экзаменационных материалов


Издательство: Эксмо, 2009 г.
Мягкая обложка, 160 стр.
ISBN 978-5-699-32875-8
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/16
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... это дикий маразм... я видел что там... слава Ктулху я не сдаю информатику
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
не... это дикий маразм... я видел что там... слава Ктулху я не сдаю информатику

да я тоже не собираюсь ее сдавать, уже учусь давно в универе))) просто друзья попросили) еще есть сайты где мона пройти ЕГЭ по ИНФОРМАТИКЕ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temoxa писал(а):
еще есть сайты где мона пройти ЕГЭ по ИНФОРМАТИКЕ?

бан на гугле что ли..или мож я чего не понимаею оО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас учитель по информатике егэ не напишит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
у нас учитель по информатике егэ не напишит...

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DNay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демострационный вариант на сайте ФИПИ, ога?
http://fipi.ru/view/sections/197/docs/388.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хоть уточняй школа или институт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
у нас учитель по информатике егэ не напишит...

точняк, сам учусь на инфор технологиях.. щас глянул на вопросы и обалдел))) добрую половину я не отвечу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть программа ЕГЭ 2003-2005 по всем предметам, с ответами из серии 1С образование, могу выложить куда угодно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DNay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temoxa писал(а):
Maximum писал(а):
у нас учитель по информатике егэ не напишит...

точняк, сам учусь на инфор технологиях.. щас глянул на вопросы и обалдел))) добрую половину я не отвечу)


О_о да вы че несете? Я в 11м классе. Задания - легкие!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы