adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Трекер релиз-групп ELEKTRI4KA, KINODOME !!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 00-50    Заголовок сообщения: Трекер релиз-групп ELEKTRI4KA, KINODOME !!! Ответить с цитатой

Слышали про фильм, но еще не видели? Хотите быть первым? Тогда заходите, регистрируйтесь, и вы всегда будете в курсе самых последних новинок кино.
Трекер находится здесь.

Абсолютно новые фильмы! Трекер открылся сутки назад, но уже более 2-х тысяч зарегистрировавшихся! Это говорит о многом! Популярность этому трекеру обеспечена! Давайте качать фильмы только оттуда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Можно подождать пока их зехерок зальёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93, а какая у него скорость, сколько ждать то надо.
а если смотреть с другой стороны, то ты можешь сам,без посредников качать новое кино, ни от кого независя.
Это примерно тоже самое, что ставить IP-TV или собственную спутниковую антенну. Если полетит IP-TV, то хрен его знает сколько оно работать не будет, а если перестала работать антенна, то вышел на лоджию или поднялся на крышу и поправил в один миг и все снова заработало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он будет не один качать.. то это будет выгоднее и тебе и ему ( при условии что анлим).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а какая у него скорость, сколько ждать то надо.

Для меня один день ждать не критично. Если фильм стоящий, я могу ждать и месяц-два, пока в хорошем качестве не выйдет (HD-рип).
Prince Ice писал(а):
Это примерно тоже самое, что ставить IP-TV или собственную спутниковую антенну. Если полетит IP-TV, то хрен его знает сколько оно работать не будет, а если перестала работать антенна, то вышел на лоджию или поднялся на крышу и поправил в один миг и все снова заработало

Можно перезагрузить модем - и все заработает. Даже на крышу лезть не надо.
Неудачный пример.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Имелось ввиду, наверняка не то, что модем заглючило.


Впрочем, с торрентов тянуть мне лень Smile проще с морга скчивать =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Имелось ввиду, наверняка не то, что модем заглючило.

Я понял. Но и антенна перестала работать явно не от того, что ее ветром сдвинуло?
Richard Ferlow писал(а):
Впрочем, с торрентов тянуть мне лень проще с морга скчивать =)

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а какая у него скорость
100 мегабит Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
zeherok
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Можно перезагрузить модем - и все заработает. Даже на крышу лезть не надо.
Неудачный пример.

а если это не от твоего модема зависит, а от СТК? если у них там заглючило...

EnZo писал(а):
Я понял. Но и антенна перестала работать явно не от того, что ее ветром сдвинуло?

вот именно это и имелось ввиду и еще что-нить, но никак не со стороны спутникового оператора.

Модераторам, Короче ладно, народ не принял эту тему, пора ее просто убить, а то зарастет флудом, как и многие другие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы