adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Давайте решим все вопросы теста :)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 20-01    Заголовок сообщения: Давайте решим все вопросы теста :) Ответить с цитатой

http://www.webpark.ru/test/iq/index.php

Я максимум 17 получал. Не могу успокоиться пока все не решу правильно Smile

теста, пардон =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, решил Smile чертовы лифты и шапка Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая хитрая задачка...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там с ходу на все точно не ответишь.и вопросы составлял какой-то эмо. напр. какой ответ на вопрос есть ли в сша 23 февраля? как день или как праздник? или может ли дождь идти два дня подряд? подразумевается что дождь льет а не ходит? а вопрос "От прямоугольного стола отпилили один угол. Сколько углов у стола стало? Примечание: линия отпила прямая и не проходит через углы" вообще верх генитальности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
дождь не может - потому как типа ночь между днями. я сам не додумался до этого.

23 февраля по идее что есть - там не говорится про праздник.

от прямоугольного - ну это легко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 30-08-23 : 16-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 13 из 18)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
проблема с этими вопросами в том, что они допускают 2 и более логичных ответа.напр.
Код:
Может ли дождь идти два дня подряд?

Цитата:
потому как типа ночь между днями. я сам не додумался до этого

может. все зависит от того что мы будем подразумевать под словом день: 24 часа или только светлое время суток Smile
Код:
Шел охотник мимо башни с часами. Достал ружье и выстрелил. Куда он попал?

здесь я вообще теряюсь тк равновероятны все варианты ответов.
можно построить логическую цепочку: башня с часами скорее всего находится в центре города. куда бы не попал охотник, стрелять в городе нельзя и он попадет в милицию Smile но так же он мог попасть в и в башню, и в часы.
и тд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вы ответили на 14 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, с Вашим способностями вам вполне посилен интеллектуальный труд инженера или менеджера, Вы можете получать до 15 000 рублей. "
lol о_O,обрадовали Very Happy
эх,надо было решать задачки в тесте.... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы ответили на 7 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что ваш уровень развития и эрудиции навряд-ли позволит трудоустроиться, но можно попытаться получить пенсию по инвалидности.

Это ответ на угад и быстро Под столом!
Цитата:
Вы ответили на 14 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, с Вашим способностями вам вполне посилен интеллектуальный труд инженера или менеджера, Вы можете получать до 15 000 рублей.

А это подумав.
ппц теперь я знаю свою будущую работу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Вы ответили на 15 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, такие люди как Вы, должны быть на управляющей должности, вам доступен любой уровень менеджмента высшего звена, не соглашайтесь меньше чем на 30 000 рублей в месяц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
Интересен итог первого раза Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt 16 из 18.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз было 12. но и отвечал я сходу. и с некоторыми "правильными" ответами не согласен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9/18... печально... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу приобрести профессиональные навыки слесаря, или работать вахтером(шей), могу получать <b>8000</b> руб. Или нефтяным магнатом, как раз тот уровень знанийSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
В яндексе искал самого грустного на свете мопса )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
гуд
Это по нашему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 из 18
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первого раза 16 из 18.
Про часы бред полный! Часовой стоит НА ПОСТУ.
А с лифтами так и не догнал. Кто нибудь может объяснить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы