adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что делает StreamSentinel
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 18-05    Заголовок сообщения: Что делает StreamSentinel Ответить с цитатой

Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, что означают в выпадающем меню StreamSentinel позиции:
"Только льготные подключения" и "Исключаемые адреса". Это касается только индикации, т.е. если отмечены льготные, то я внешку просто не увижу, или программа отсекает нельготные подключения? То же и исключаемые адреса - они не пропускаются в комп или просто я о них ничего не узнаю, они не будут показаны?
Я спросил об этом AlterOz еще 5 января в личку, но оно до сих пор не прочитано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
Это касается только индикации
да

скачай самую последнюю версию, там есть фильтр пакетов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
Bay писал(а):
Это касается только индикации
да
скачай самую последнюю версию, там есть фильтр пакетов

А где там этот фильтр? Выпадающее меню не отличается от старой версии. Не будут пропускаться исключаемые адреса?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 08-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное. У меня почему-то скачалась не последняя версия. Сейчас все в порядке в смысле программы. Но при фильтрации пакетов не работает IP-TV Player. Значит, исключать конкретные адреса нельзя, можно только обрезать по размеру оплаты? И то непонятно, телепрограммы должны идти бесплатно, почему же они не пропускаются по границе 0.02 руб?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы