adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интерестные фото с участием гитар...
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между тем вчера на 95 году жизни скончался Лес Пол Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-08-09 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко Sad



Лео Фендер давно скончался... Теперь вот Лестер Полфус.. Sad

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-08-09 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. В пятницу с учителем только говорили что Лес Пол ещё жив, скольких рок-звёзд он пережил.

r.i.p.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл на настоящем Фендере preved dance oop . Что тут такого? Да это было круто, эта была по-настоящему хорошая гитара, до этого из стоящих инструментов, я играл только на лп 70-го года, модель что-то вроде Джоан Харисон, точно не помню. Вообщем для меня это событие, как для гитариста, очень важно, дабы понять разницу налядно, между ТАКИМИ гитарами и теми что владеют большинство.
В тот же день послушал свою гитару на хорошем оборудовании(не фонит, и звук надо сказать достойный, это в опровержение словам hl2user`а).
Так же поиграл на JACKSON JS30KV - King V.

Но это не так важно, как вот это.

За качество извините, был только телефон с камерой, а не сфотать этого я не мог)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
В тот же день послушал свою гитару на хорошем оборудовании(не фонит, и звук надо сказать достойный, это в опровержение словам hl2user`а)

Напомни каким словам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Maximum
Я сейчас с удовольствием сказал коронную фразу КФ, но нельзя... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Пожалуйста.
topic15951?start=360

hl2user писал(а):
Maximum
Выглядит всё ничего гуд
Кроме звукоснимателей) У меня такой был в страте, сильно фонят и звучат так себе...
Они даже безкорпусные Taunt Тряпочкой обмотаны поверх проволоки) Ни о каком экране речи быть не может.

Более менее хорошие рельсы идут от 1000р., в корпусе и пролитые графитом в качестве экрана.
Советую потом подкопить и поменять звучки. Тогда вобще цены гитаре не будет)


ДобрыйФей
Напиши в личку Wink.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Напиши в личку

Под столом! Ты не оценишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
А смысл было говорить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Женя бы точно оценил. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Не пойми неправильно, это юмор, непонятный простым обывателям. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, "простым обывателям" многое не поянтно. А вы тогда кто?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Окэ. Я вспомнил это.
Моё мнение неизменно.

Но ты конечно не обязан со мной соглашаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде. Я же писал, не было никакого фона. Может у тебя не такие именно стояли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Ну да, "простым обывателям" многое не поянтно. А вы тогда кто?

Избранная элита, кто же еще... Видишь, даже такие простые вещи объянять приходится. Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буэ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Отгадайте, чьи это руки? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабжъ:

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Раскурочил старый сломаный гриф)..





Брелок будет =)
Ещё немного обработать и готово.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереги Маврина =\.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы