adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Disc Tatoo
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Lecactus
Из ND-xxx0 в ND-xxx1 прошить мона, тока LF работать серано не будет, а вот из ND-3550 в ND-4550, попробывать мона, но это на свой страх и риск, там мощность лазера увеличивается, не все выдержать могут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще софтина есть для включения/отключения LF и др функций в приводах, путем смены номера + прошивка.Последний раз редактировалось: inoxcrom (Пт 19-01-07 : 01-03), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно сам сабж. Всем, кто попробует, прошу отписаться.


NECDriveConv.rar
 Описание:  Прооббуййтее!
Скачать
 Имя файла:  NECDriveConv.rar
 Размер файла:  97.24 KB
 Скачано:  314 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inoxcrom
а назад возвращается? ну гаратия там и все такое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Lecactus
Если привод не умрет - то да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем дело то кончилось???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, сейчас есть две технологии для нанесения рисунков. И вроде как обратно не совместимые. Как и диски для этого.
У меня в пионере есть некая
У неков тоже есть некая.
А вот на поверхности с данными кажется и раньше можно было почти любым приводом писать - точно не знаю - видел в журнале CHIP статью сто лет назад с программой некой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow

Все верно 2 конкурирующие технологии одна от NEC другая не знаю чья но называется LightScribe, под эту технологию есть недорогие писалки LiteON. Визуально LightScribe диски выглядят лучше, они зеленовато-золотистого цвета, по технологии NEC, они синюшные и темные, изображение получается слабое и не выразительное. LightScribe диски после записи выглядят как старая черно-белая фотография из фотоателье все в полутонах, четкого контраста нет, только полутона. Но выглядит стильно. Пишется такой диск всегда на скорости 1х. С полноцветной картинкой диск пишется примерно 1.5 часа. Технология простая записал контент, перевернул диск и пишешь картинку. LightScribe диски можно купить примерно за 30 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Electric
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inoxcrom писал(а):
Собственно сам сабж. Всем, кто попробует, прошу отписаться.

Скачал прогу. Изменять 4550А на 4551А не хочет! Sorry
Если у кого такой финт получился, поделитесь опытом... ПАЖАЛУСТА!!! Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, 3540А не переделаешь в 4551 Sad А так хотелось... Видимо, скоро придется покупать новый дисковод - мне эта функция нужна. А Lite-Scribe - это от HP, собственно, это самая первая технология (NEC только потом по горячим следам свою сделали).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

Вероятно от НР, только LightScribe. Есть в Droppix Label Maker Deluxe, если есть интерес, могу выложить Smile Кстата на приводах и дисках есть специальная Лейбла Smile На картинке ее видно. Да и цвет близок к оригиналу диска.



LightScribe.png
 Описание:  
 Размер файла:  7.24 KB
 Просмотрено:  1144 раз(а)

LightScribe.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы