adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Модем ACORP-W422G настройка Шейпера....
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Landir
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 00-03    Заголовок сообщения: Модем ACORP-W422G настройка Шейпера.... Ответить с цитатой

Как настроить Шепер в ACORP-W422G ?
Может кто нибудь выложит скрин настроенного Шейпера???
Нужно поделить канал 512 на 4 компа при чем чтобы на 3 компах скорость была по 64 а мой комп чтобы забирал всю оставшуюся полосу то есть 320 и автоматически канал выключенного компа в локалке.

Читал форум ACORPа (Шейпер. Управление входящим и исходящим трафиком.) честно признаюсь нифига не понял кроме как что такое шейпер и для чего он нужен Very Happy ну и более менее понял как и куда прописывать в нем а вот какие значения Suicide !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Landir
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааа........
А в ответ тишина! Sad
Неужели ни кто шейпер не настраивал?
Хелп плиз, а то соседи умрут без инета! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропиши килобит по 150 каждому компу кроме себя и все...тебе не убудет,а они не будут вешаться от еле еле грузящихся страниц..ведь не будут же они все одновременно занимать выделеную им полосу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Landir
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну примерно это я и сделал!
Вроде работает!
2 компам в сети отдал по 128 кбит подключены по вайфай мой основной по LAN тогда получается мне 230 ?
И еще скорость же по вечерам и выходным больше как тогда ее всю выбирать в это время? Taunt И нужно ли резать исходящии поток на всех?
Вот как то так у меня :



Shaper.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  123.25 KB
 Просмотрено:  1626 раз(а)

Shaper.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы