adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где купить алюминий подешевле
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 19-46    Заголовок сообщения: Где купить алюминий подешевле Ответить с цитатой

Собсна, подскажите. Моему моддерскому мозгу нужно еще и че-нить наподобие алюминия, из которого стенки компьютерных корпусов делают. То есть достаточно тонкий и легкий.

Еще попутный вопрос: где можно поискать маленькие петли, магнитные замочки (как на шкафах делают, в дверь встраивают, чтобы нажал - открылась дверь, потом её прикрыл, снова нажал - закрылась), обычные маленькие замочки с ключами?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если найдёшь где листы продают то скажи мне))

а профиль фсяческий я видел в строительном, который на энергетиков, напротив гиганта...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не видел еще корпусов из люминия.
всегда железо.
продают люминий ихмо бооольшими листами.

а петли замочки - в мебельно/строительных,
в колорлоне, в леруа мерлен, в магазинчиках на ленинском рынке. везде короче.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеть магазинов "От винта" -- любая мебельная фурнитура. Если захочу купить алюминия, то попробую в пунктах приёма лома, там говорят можно дёшево с приёмщиками договориться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk

можно.. тольок в большинстве пунктром только проволока, ведь основные клиенты это бомжи....

Листы на приёме никогда не видел....

Как-то я искал кусочек меди.... не нашёл....

А вообще, стоит поискать на пунктах, которые принимают металолом с заводов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в леруа мерлен
нету, был сегодня. Ну или плохо искал Sad

Цитата:
не видел еще корпусов из люминия.всегда железо.
блин, ну а железо где взять? Я ж говорю, мне че-нить подобное надо, не обязательно люминий, но металл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты все еще надеешься получить главный приз? offtop

p.s. на чкаловском заводе полно листового дюр/алюминия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
не видел еще корпусов из люминия.

Они щяс все из люминия практически preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты все еще надеешься получить главный приз?
я надеюсь получить приз, не обязательно главный. Хотя главный конечно хочется Smile Кстати, сегодня цена этого компа на 10 тысяч выросла Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажите хоть один корпус из алюминия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо доброму человеку, завтра будут у меня ненужные стенки от корпуса. Тему можно в печь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Покажите хоть один корпус из алюминия

у меня thermaltake armor+ написано что он алюминевый, да и вообще много корпус из него щяс делают, легкий и прочный(для корпуса) материал preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-01-09 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
не видел еще корпусов из люминия.

Правильные корпуса это цельнолитые из чугуния lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы