adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
"Зимняя Сказка"
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 20-05    Заголовок сообщения: "Зимняя Сказка" Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Захотел съездить в Горную Шорию. Заметил рекламу на нашем вокзале о туристическом поезде "Зимняя Сказка" (сообщение Новосибирск-Кондома (станция "Турист"). Однако, смущает фирма, облуживающая этот состав, а именно "Экспресс-Пригород", то есть так. которая обслуживаает наши пригородные электропоезда. Так, как часто пользуюсь ихними электричками, которые отнюдь не в лучшем состоянии, я решил обратиться сюда. Может, кто путешествовал на этом поезде? Скажите, как качество сервиса, понравилось, или нет и т.д. Хочу брать билет в купе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по времени насколько ехать собрался ?

На три дня поездка на автобусе с проживанием в квартире с друзьями обходится примерно в 7,5 тыс.

Минусы поезда - душа нет, вещи сушить негде, в поезде ты далеко не один и даже если с друзьями - еще полно народа - соответственно нужно и за сохранность вещей переживать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать на выходные хочу. Жить в квартире - тоже, в Яровом жил 7 суток!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Автобус туда-обратно стоит 1500р.

Идет в среднем 8мь часов - т.е. терпимо.

Поезд, насколько я знаю, не доезжает до поселка - т.е. до него еще добираться придется.

Я обычно езжу Атп-тур - накладки с поломками бывают, но в целом нормально. В городе у всех так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душ-баня на месте стоянки поезда.
Проблема только сушить вещи.
Сам в поезде не жил, но ездил на нем, в Геше найти жилье не проблема.
Поезд удобен своим расписанием для работающих.
Обслуживание нормальное, сел и поехал, на обычных поездах зачастую бывает гораздо хуже.
Контингент попадается разный, мне обычно везло с попутчиками -- тихие или инструктора, но бывает и молодежь, которая стартует от вокзала на стеклянной ракете, но такие обычно к друзьям в другое купе уходят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, все не так плохо. Не то. что с пригородными... Спасибо за ответы, offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
ну так и в пригородных люкс-вагоны есть, и в ласточках.
любой каприз за ваши деньги ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Так, как часто пользуюсь ихними электричками, которые отнюдь не в лучшем состоянии, я решил обратиться сюда.

У них не только обычные электрички, но еще "ускоренные" - Новосибирск - Омск, Новосибирск - Кемерово, Томск, и т.д. Там третий класс - как обычная электричка, только билты с местами. Второй - раздельные сиденья как в самолете. В первом - еще столик, телик, и т.д. В электроне есть туалет, буфет, проводники. Остановок делает мало, так что получается, что идет быстрее поезда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы