adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с принтером.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 22-51    Заголовок сообщения: Проблемы с принтером. Ответить с цитатой

Короче,суть такова: в январе прошлого года я купил в Левеле лазерник Samsung ML-2015. Первые месяца 3 он работал нормально,глюков не замечалось. А потом стал бумагу мять..Вернее даже не мять,а просто засосет лист примерно до половины и остановится..Причем делает это без какой либо периодичности,т.е. может напечатать без проблем какой нибудь большой документ,а может и на первом листе запороться..и обычно тут и начинается..приходится стоять рядом с ним и подталкивать каждый лист руками...По результатам гугла выяснил,что такая проблема с этим принтером не у меня одного.А нести в СЦ все времени не было...
Дождался я пока в нем в очередной раз застрянет бумага и прям так понес я его в сервис-центр Р-Стайл,тот что на Нарымской 11.Продержли его там дней 5.А седня смотрю у них на сайте статус моего заказа-там написано: "ремонт не выполнен,дефект не найден".
Что теперь делать? Завтра пойду к ним,но чувствую что нифига им доказать не удасться. А меж тем гарантия уже заканчивается..

Посоветуйте что нибудь.
зы:кстати,принтер я совершенно не "насиловал" и за то время пока он у меня был я распечатал листов 300 от силы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бумагу сменить попробуй и ролики от пыли протереть, если есть возможность
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы