adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Украина, Россия и газ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Украина, Россия и газ Ответить с цитатой

Невозбранно скопипастил отсюда (а там скопипастили отовсюду).
Цитата:
Другой анекдот напоминает сюжет новогоднего фильма "Ирония судьбы, или С легким паром":

Ющенко вваливается 1 января пьяный домой.
Екатерина (жена Ющенко): - Что случилось? Объясни толком - где ты был?
- Дорогая! Ты же знаешь, что у нас традиция - каждый год, 31-го декабря, мы с Нафтогазом посылаем Газпром в баню...

Цитата:
В одном самолёте над территорией Украины пролетают Ющенко, Янукович и Тимошенко.

Ющенко: - Я сейчас сброшу каждому украинцу надежду на будущее и буду самым уважаемым в стране.
Тимошенко: - А я сброшу обещание выплатить каждому клиенту сбербанка ещё по тысяче гривен и ещё уважаемее стану.
Янукович: - А я вас обоих сброшу за борт, так мне при жизни стелу поставят.

Цитата:
Новости от 6 марта 2009 г. - "Газпром" предложил Украине покупать газ по 3500 долларов за тысячу кубометров. Руководство "Нафтогаз Украины" называет оптимальную цену - 50 долларов. Переговоры продолжаются.

Цитата:
- Говорят, "Нафтогаз" пожалуется на Россию в Стокгольмский трибунал.
- И ее поставят к стенке?
- Вряд ли. Ведь Украина, как всегда, откажется заплатить за патроны.

Цитата:
Жарят Путин и Лукашенко на вертеле Ющенко... Лукашенко спрашивает: "Владимир Владимирович, а чо это вы так быстро вертел вращаете? Он же не прожарится..." - "Ммм, понимаете, когда я медленно вращаю, он уголь ворует".

Цитата:
Газпром:
- А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз:
- А у нас газопровод. Вот...
Болгария:
- А у нас огонь погас -
Это раз...
Грузовик привез дрова -
Это два...
Путин: - А из нашего окна
Площадь Красная видна!
Тимошенко: - А у нашего окошка
По трубе гуляет кошка...
Путин:
А в-четвертых, Тополанек
Отправляется в полет.
Потому что где-то кто-то
ходу газу не даёт!
Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором):
- Мы ходили по Брюсселю,
там сейчас такой экстаз...
Рассказали всем про синий
Презеленый красный газ!
Кто на кранике сидел,
Кто на лыжах песни пел...
Витя пел,
Вован молчал,
Пиебалгс права качал...
Дело было вечером,
тырить было нечего.

Цитата:
Путин говорит Медведеву:

-Россия из-за действий Украины потеряла на газе 1200 млн. $: 200 - ваших - и 1000 - моих.

-Не понял.

-Ах да, я забыл, что вы сейчас президент.

Цитата:
Январь 2010 года. Вот уже год продолжается газовый конфликт с Украиной. Газ перекрыт. Глава Еврокомиссии Баррозу просит Путина погасить газовые факелы на месторождениях в Сибири, т. к. не может спать при свете...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
И?

Лопата!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Под столом! Под столом!

Особенно про самолет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

Лопата!


ХЗ. Про самолет - ваще бойан времен Брежнева (тогда именно его хотели сбросить).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
ХЗ. Про самолет - ваще бойан времен Брежнева (тогда именно его хотели сбросить).

Я уверен, что этот анекдот рассказывали ещё во времена Священной Риской Империи, только там речь шла не о Брежневе, Ющенко или Тимошенко, а о Нероне, и сбросить хотели не с самолёта, а с колесницы... Хотя, думаю, и тогда это было уже бояном - этот анекдот рассказывали ещё в каменном веке, правда, там шла речь не о Нероне, а о вожде соседнего племени и...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
книгу об этом напиши..историческую)) Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
AlexRock

книгу об этом напиши..историческую))

Я к тому, что любую вещь можно назвать баяном и небольшой переделкой старой и давно известной вещи... особенно, если очень хочется. И смеюсь над этой манией ставить гармошки везде, где надо и где не надо - для столетнего старика всё боян, но многие первый раз всё в жизни встречают.

И, да, переиздания должны быть - чтобы пылью вещи не покрылись. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 13-58    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам еще не надоело это ежегодное газовое шоу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Я имел в виду вот что: к чему вообще тема? Давайте тогда весь баш закопипастим. Или тема не про юмор, а все-таки про политику? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьезно, то Украина столько лет и в таких больших объёмах воровала, наш российский, газ и ведь никого же не посадят! Очень злой!
Считаю, что надо посадить ихнего президента, кто у них там, Ющенко кажется. Т.к. такой факт воровства мимо президента бы не прошел. И как Медведев сказал, что "воровали неизвестные нам коррупционные организации". Ве им там известно. Врут безбожно! Очень злой!
Я уже новости про газ не могу слушать, т.к. правды все равно никакой не скажут. Вранье только одно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Я уже новости про газ не могу слушать, т.к. правды все равно никакой не скажу

+500
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
AlexRock

Я имел в виду вот что: к чему вообще тема? Давайте тогда весь баш закопипастим. Или тема не про юмор, а все-таки про политику?

Ээээ, как бэ, есть люди, которым надо обязательно как бэ выяснить - про что тема, а есть как бэ те, которые читают и смеются или читают и не смеются (потому что для них это "баян")... Хотите - смейтесь (тема про юмор), хотите - политику тут разведите (если модераторы не против). Лишь бы народу было хорошо. Smile

Ладно, спорить не буду. Короче - мир, дружба, жвачка! beer
Prince Ice писал(а):
"воровали неизвестные нам коррупционные организации"

"Мировой терроризм" - из той же оперы.

Мдааа, незримый враг - он трудный самый...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beer
Стремно то, что наши братья-украинцы оказались заложниками разногласий барыг, украйнских и российских. Стремно то, что нас продолжают стремиться разъединить известные силы. Стремно то, что на российских форумах появляются анекдоты про украинцев, а на Украине (во Львове, правда, у бендеровцев) жгут российские флаги. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
Когда русские и украинцы начнут убивать друг друга, тогда будет по-настоящему стрёмно... И, ведь, эти "барыги" и "известные силы", с большой вероятностью, добьются своего... Хотя, конечно, можно в это и не верить.

Вообще же, события последних лет показали, что случиться может всё, что угодно... Братские народы, говорите, не могут начать убивать друг друга? В бытовухе сын убивает мать, а брат - брата, чего уж говорить про не таких родных друг другу народах? Нужно только довести градус взаимной ненависти до определённого значения и всё дело будет в шляпе.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Почему в комментариях есть т.н. провокаторы, которые поливают грязью хорошее и превозносят плохое? - Потому что за***ло уже всё и ни во что не верят. А не потому, что они на самом деле такие "инвертированные".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 05-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc
Под столом! Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы