adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аэрография
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-01-09 : 23-51    Заголовок сообщения: Аэрография Ответить с цитатой

Подскажите, где можно сделать, сколько стоит, есть ли у кого знакомые, занимающиеся этим?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что дорого, а подсказать никого не могу, был один -- уехал. Цена напрямую зависит от размера, колличества деталей и насколько эти детали мелкие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг занимается, но сейчас занят: работа, учеба. Мне уже год обещает корпус расписать Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне-то надо немного, надо нарисовать привода на половине крышки корпуса. Тут, в принципе, можно и обычными красками, но я вообще никак не художник, потому и ищу человека.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=106921&hl=%F0%EE%F1%EF%E8%F2%FC оО что то подобное?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может про роспись поинтересоваться у худ училища? Там те же художники только дешевле. Только пусть сначала эскизы покажут, а то понарисуют -- заколебаешься смывать Shocked (к профессионалам тоже относится).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-01-09 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже и нашел знакомую из художки, так что тема закрыта Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы