adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А кто там вообще модерит?
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 23-35    Заголовок сообщения: А кто там вообще модерит? Ответить с цитатой

Сабж. О чем вообще они думают? Кто главный? Где правила?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нафига?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот правила:
http://1nsk.ru/forum/showthread.php?t=2969
Админят там:alfa, kliko, Dizzi, BorPas, LLIaMaH

А что случилось?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего-то ребят понесло... А дизи вообще лосось какой-то...(ну не могу по-другому)... Кто ему права дал... Вообщем не хватает нашего Хекса Smile) Very Happy он бы им вкатал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
Тогда надо сделать опрос тут типа такого: Хотели бы видеть Hex'a в роли админа-модератора Р2Р-сети(чата)?
и варианты:
да
нет
не знаю
может быть
может лучше кого-то из здешних модеров
ну и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож на nsk.in хаб тоже воткнём ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
+1

но согласится ли деф?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA писал(а):
но согласится ли деф?

асилит ли сервак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ZlobniyBot
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асилит ли деф?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.... там ща реальный беспредел... Дизи действительно беспределит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда надо на форум 1нск идти и там писать про беспредел Диззи. Пусть алфа что-нибудь делает. Или наш Борпас как-нибудь помог бы решить эту проблему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че значит беспредел? Чет я не замечал....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а в чем конкретно заключается беспредел Dizzi? Опишите подробнее, а то я в последнее время в DC нерегулярно захожу.

Кстати, Dizzi человек солидного возраста, так что именно беспредела, мне кажется, от него ждать не стоит. Хотя всякое бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
ситуевина была такая...
скандалят два камрада... причем скандалят весьма некультурно - на матах, с оскорблениями матерными и пр.
Я пишу: "народ, вы че, дождались когда модераторы спать пошли?"
Один из скандалящих мне пишет - "Нет, просто они мои знакомые".
примерно в это же время Дизи кикает другого скандалиста, а этот как был, так и остался. Хотя ругаться первым и матами обзывать начал он...

на 1нск не хочу писать, потому что... ну не нравится мне там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще думаю нафиг там чат, это файлообменник или чатилка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perf
без чатилки эффективность резко понизиться... Smile чатилка нужна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kliko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 04-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Nick123
ситуевина была такая...
скандалят два камрада... причем скандалят весьма некультурно - на матах, с оскорблениями матерными и пр.
Я пишу: "народ, вы че, дождались когда модераторы спать пошли?"
Один из скандалящих мне пишет - "Нет, просто они мои знакомые".
примерно в это же время Дизи кикает другого скандалиста, а этот как был, так и остался. Хотя ругаться первым и матами обзывать начал он...

на 1нск не хочу писать, потому что... ну не нравится мне там.


Нехотите писать не говорите,тогда вообще ничего..это раз

Мало ли кто чего говорит-не нужно никому верить на слово...это два

Действия администрации можно обсудить по средствам ЛС ...это три
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще завязал туда писать, только файло качаю. Нафига вам вообще этот нанизм - не пишите туда и не будет скандалов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Моя ситуация
захожу, сидят люди не буду говорить кто.
и матеряться меня зацепило, я в мат, меня сначало Dizzi кик, дальше захожу заново они сидят их никто не кикал, потом я это у них в реале спросил. у меня первый мат отправляюсь в кик от kliko
дальше еще раз и БАН на 10 или 20 минут тоже kliko.
Через 20 минут не поленился зашел kliko спросил что к чему при этом 0 реакции.
kliko
Почему некоторых касаються ваши правила а некоторых нет. это раз
Знаешь вот Nick123у я больше верю. это два
Действие администрации в ЛС или пм, стыдно или что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kliko писал(а):
Нехотите писать не говорите,тогда вообще ничего..это раз

а почему это, собсна?

kliko
собсна, вот еще одно подтверждение того, как себя ведете вы там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы