adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос поводу ХоумНета
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Torin12
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-01-09 : 01-37    Заголовок сообщения: Вопрос поводу ХоумНета Ответить с цитатой

Кто-нибудь в Бердске пользуется ? Ну и вообще как у них с качечтвом сети ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-01-09 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все ОК
особых альтернатив Хнету в Бердске не вижу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-01-09 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic29558?highlight=homenet
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-01-09 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torin12
Насчет бердска не знаю. Но у нас на васхниле вполне прилично робит.. вот только серость ip на анлиме жить мешает (ну эт я про торренты). внутрисетевой хаб у нас есть DC. НО я оставил и WS анлим на 512 для жены Smile ей все нравится и там, а хомяк ей не понравился. причина слишком быстро место на винте кончилось. Smile но есть и минус у хомяков очевидный брэндмауэр должен всегда быть включен! антивирус тоже. часто сканят ip и пытаются подменить ip и mac. часто это по несколку 10 раз в день. ошибка "обнаружен конфликт ip адресов" регулярна. Sad мне причина понятна, но, что делать не ясно техподдержка не может сказать. моя местная меня кикает на общую, но вместо общей по телефону который дают вечно попадаю куда-то не туда. похоже на квартиру. и там долго ругаются видать не я 1 такой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Torin12
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997 Ну фаервалл и антивир и меня всегда вкл. А чё там с торрентами из-за айпи ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torin12
Работают по странному эмперическому закону Sad то все ок. то все плохо... раз неделю пытался скачать, но увы безперспективно. вообщем за 1,5 месяца работало примерно 70% времени. но при этом Http работало нормально. пока не могу сказать подробнее.
как единственный канал, хомяков я не рискну оставить пока...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы