adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Warhammer 40 000
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 14-01-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Warhammer 40 000 Ответить с цитатой

собственно сабж. кто читал, кому понравилось и так далее.
сам сейчас читаю "Галактика в огне" третья часть романов серии "Ересь Хоруса". достаточно интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 23-01-09 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал "Волчий Клинок". Хотелось перечитывать на второй раз! Это очень интересная книга! Мне понравилась и вообще я большой поклонник серии Warhammer 40 000, советую всем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-01-09 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лорд Солар Махариус","Инквизитор Эйзенхорн","Космические волки"-это только то что валяется дома и принадлежит мне.Было что-то ещё,но склероз-великая штука.
А стоят эти книги как космический крейсер((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-01-09 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
А стоят эти книги как космический крейсер((((

Император всё может, если он даёт юзать интернет))) я накачал книжек и читаю по тихой.
†ORC† писал(а):
и вообще я большой поклонник серии Warhammer 40 000

За Императора!)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-01-09 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян,ну не могу же я таскать за собой ноут везде.Бумажные в этом плане удобней...хотя и весят столько же))
Впрочем дай хоть ссылку где качал)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 08-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lib.rus.ec/booksearch?ask=Warhammer к примеру)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перумов «Череп на рукаве» - почитайте, вам должно понравиться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Перумов «Череп на рукаве» - почитайте, вам должно понравиться!

Перумов мне тоже нравится! У меня брат старший прочитал у него книг 10.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 24-01-09 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перумов давненько ничего нового не писал. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы