adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ввожу акк, пасс, жму log in и ничего не происходит. что делать?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 18-25    Заголовок сообщения: ввожу акк, пасс, жму log in и ничего не происходит. что делать? Ответить с цитатой

Возможно я далеко не первый выкладываю подобную проблему на форум, но пробежался мельком и ничего подобного не увидел
Так вот. предполагаю, что дело в ОС (Windows XP sp3), т.к. и call of duty - WaW тоже не запускается, хотя на сп2 и висте всё норм.
скачивал разные клиенты. с самого сибнета interlude, со стонга качал, с торрента. потом решил скачать kamael и поиграть на сервере ЭГ, там после нажатия log in появляется окно, мол подождите, и опять выбрасывает в окно ввода акка, пасса.
можно ли это как-нибудь исправить или мне забыть о линейке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
adios
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-09 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Причина может быть в файрволе, мой файрвол иногда не пропускает соединение, приходится удалять правило и заново выставлять, как ни странно, это помогает (стоит Agnitum Outpost 6). Посему советую просто отключать файр перед запуском, если он вообще есть. Так же проверить отключен ли штатный виндосовский файрвол.
2. При апдейте антивирус может выругаться на fire.dll и добавить в карантин, поэтому нужно проверить не лежит ли он в карантине, вынуть и добавить в исключения.
3. Была ещё такая проблема у друга, с тем же fire.dll, антивирус на него не реагировал и все бы хорошо, но он не обновлялся через апдейтер. А при входе вылетало Access failed... После замены файла на мой, всё заработало, поэтому приложу его к ответу (должен лежать в \La2\system\).



Fire.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Fire.rar
 Размер файла:  1.69 MB
 Скачано:  433 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adios писал(а):
1. Причина может быть в файрволе, мой файрвол иногда не пропускает соединение, приходится удалять правило и заново выставлять, как ни странно, это помогает (стоит Agnitum Outpost 6). Посему советую просто отключать файр перед запуском, если он вообще есть. Так же проверить отключен ли штатный виндосовский файрвол.
2. При апдейте антивирус может выругаться на fire.dll и добавить в карантин, поэтому нужно проверить не лежит ли он в карантине, вынуть и добавить в исключения.
3. Была ещё такая проблема у друга, с тем же fire.dll, антивирус на него не реагировал и все бы хорошо, но он не обновлялся через апдейтер. А при входе вылетало Access failed... После замены файла на мой, всё заработало, поэтому приложу его к ответу (должен лежать в \La2\system\).

тема давно уже "умерла")
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
adios
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori писал(а):
тема давно уже "умерла")


всё равно, кому-то может пригодится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы