adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Цель Вашей жизни
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелые наркотики не наш выбор. ну по крайней мере не мой. Мой моз для меня слишком ценен, чтобы травить его всякой мнёй. Нужно что-то более...ну скажем мягкое...и доброе как Иисус для многих в детстве
UPD
поправил
Последний раз редактировалось: Urg (Вт 13-01-09 : 00-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Тяжелые наркотики не наш выбор. ну по крайней мере не мой. Мой моз для меня слишком ценен, чтобы травить его всякой мнёй. Нужно что-то более...ну скажем мягкое...и доброе как Иисус в детстве

Синдром дауна, к примеру?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересаживать себе лишнюю хромомсому - неосуществимо.
я про то, что многим Иисус в детсве очень сильно помогал просветить мозг...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Иисус в детсве очень сильно помогал просветить мозг...

Если можно, то пожалуйста строчки из библии. Или кратчайший пересказ. А то ведь заинтриговал... Интересно про детство Иисуса узнать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что ж такое-то! не себе он мозг просветлял, а многим в ИХ МАТЬ ЕГО детстве.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Про то и разговор. Лично я ничего о детстве Иисуса и его тогдашних поступках не знаю. Вот и интересуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет это не кончится. при чем здесь детство Иисуса? где ты вычитал, что я сказал о детстве Иисуса? А о детстве Иисуса потому ничего нет, потому, что тогдашние православные жиды ниасилили выдумать еще и детство того, кого и не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Ну почему не было? Более чем вероятно, что такая личность, как Иисус, действительно существовала. Он был очень харизматичным человеком, прирождённым лидером, с открытым сердцем. Он мог даже творить чудеса... Вот только в родственных связях с т.н. Богом он не состоял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

враки. все это православные жиды выдумали и не более. на какой хрен вообще помнить о ком-то когда-то, кроме как личной и коммерческой выгоды, с чем марка "Иисус" спавилась на отлично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Но если такого человека действительно не существовало-бы, то христианство загнулось бы в первые же годы. Люди того времени просто не поверели бы в сказку о сверхчеловеке, жившим в то же время, что и они, которого никто своими глазами не видел. Так что Иисус был. А уж кто и зачем воздвиг вокруг него культ - это другой вопрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. а как ж тогда верили в сказки о всяких языческих божествах? кк египтяне верили в своих звероголовых богов? они неужели тоже бродили среди них. нет же. всего несколько кумарных трав и верить можно во все, что угодно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
То есть кто-то просто сочинил красивую басню для собственной выгоды? И кто же?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж не ясновидящий в прошлое смотреть. Наверняка евреи, Иисус-то еврей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда получается, что христианство - это ни что иное, как простой культ, изначально состоявший из нескольких людей, а затем разросшийся до гигантской религиозной организации, популярной по всему миру.
Это даже забавно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное это даже похоже на правду. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
христианство - это ни что иное, как простой культ

а что это еще? всепрощающая блин религия? доказательство, что боженька таки есть? ой таки не смеши. бога нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
................ А я утверждаю, что он есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
А я утверждаю, что он есть?

это ты меня спрашиваешь? я то откуда знаю, что ты там утверждаешьSmile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нужно воспринимать мир таким, какой он есть.
А какой он есть? Он и есть такой, каким ты его себе делаешь. Если ты - замученный и обиженный, то глупо ждать от мира любви и счастья. Но спорить об этом совершенно глупо. Советую прочитать Библию, Коран, пару книжек каких-нибудь современных религий, посмотреть, как зомбируют людей, также прочитать о влиянии того, что было с нами в детстве, на всю последующую жизнь, прочитать книги Зеланда о трансерфинге реальности, потом уехать в горы и задуматься. Капитально так задуматься. А разговаривать об этом бессмысленно... я знаю почему, кто не знает - тем не я объясню, а что-любо из перечисленного выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
А какой он есть? Он и есть такой, каким ты его себе делаешь.

Он был до нас таким, какой он сейчас и после нас он будет таким же!
ProFfeSsoRr писал(а):
потом уехать в горы и задуматься.

И понять, что бред всё это. Достаточно представить какая по размерам Вселенная и какие по размерам Мы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 6 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы