adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
World Of Warcraft: The Burning Crusade
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
KoDmAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 21-43    Заголовок сообщения: World Of Warcraft: The Burning Crusade Ответить с цитатой

нашел на торренте... качаю... еще часиков 6-8 и будет на руках 4 образа дисков общим объемом 2,33 ГБ...

если интересно - выложу на фтп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже есть, мнеб вот патчики Wink!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиплс, срочно, нужен патч БК, вот что есть у меня WoW-2.0.0.5991, а нужно 2.0.0.6***, если у кого есть или кто-то скачал, или скачает, скажите плиз, буду благодарен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mytholog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 09-39    Заголовок сообщения: Re: World Of Warcraft: The Burning Crusade Ответить с цитатой

KoDmAn писал(а):
нашел на торренте... качаю... еще часиков 6-8 и будет на руках 4 образа дисков общим объемом 2,33 ГБ...

если интересно - выложу на фтп


Выложи конечно! Очень многие тебе будут благодарны plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KoDmAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начал заливать на nsk.in

upload/Games/WoW_TBC

патч 2.0.3 должен находится в папке с игрой
патчи 0.4 и 0.5 он у меня не нашел на жестком, пришлось перекачивать.. но благо что они мелкие

Все.

Игра устанавливается. Играть можно без апргрейденного акка. Половина аддонов слетела (но думаю это изза патча 2.0.5).

Остается только 1 проблема - найти ключик Smile

Удачной охоты!


Warsong EU / NE Hunter 60 lvl / Kodman
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
KoDmAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри если ктото сидит и ждет.. скорость анриал..был обрыв..сейчас кидаю подисково..

з.ы. Клиент для Европы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mytholog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoDmAn

большой Respect за 3 и 4 диск

скажи когда закачаешь 1 и 2 плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoDmAn
Я задам маленько глупый вопрос, скачав этот клиент что нужно чтоб гамать на оффе - купить акк ? оплатить за месяц? и начинать Wink! Слышал просто пока тестилась бета БК моно было без ключика гамать Wink!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще залей плиз патч, мне надо версию выше чем моя 2.0.0.5991, если он есть скинь ПЛИЗ, клиент у меня просто есть уже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sleepwalker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
Чтобы играть на оффе, нужно купить ключ оригинального WoW. Чтобы играть еще и в аддон, нужно купленный акк от вов проапгрейдить купленным же ключом для аддона.

Аккаунт создается на офф сайте
wow-europe.com

апгрейд до аддона тут
http://upgrade.wow-europe.com/
нужно ввести логи пароль от аккаунта и ключ аддона


Чтобы начать играть, не унжно оплачивать месяц, в оригинальный вов входит бесплатный месяц игры. Просто для создания аккаунта нужно указать способ оплаты, я для этого нужно ввести кредитку, с которой будут снимать абонентку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лучше просто надо где то достать патчик на клиент!срочно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KoDmAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри ребята что так получилось..честночестно заливал все диски... всю ночь Sad

докидываю в туже папку 1 и 2 диск + инсталлятор

з.ы. пока прогноз неутешителен - 5 часов... скорость 30кб/с

если админ nsk.in видет это сообщение - то прошу снять ограничения на скорость с моего айпи... до конца сессии..если это возможно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mytholog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoDmAn
если можешь, открой свой ftp, так быстрее получится Very Happy

P.S. Большое человеческое спасибо тебе Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoDmAn
Если есть п2п то скажи как там ник, если нету установи, ето самый удобный обмен фалами Smile хоть и будет ет стоить нам по 30-40р, но зато ждать не несколько дней а пару часоф Wink!
Либо залей на фтп дальше! жду немагу, каждую минуту обнавляю в поясках появления нового файла! и ответь до сих пор неответил есть ли у тебя патч ??!!! мне и его за глаза хватит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зюмлик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoDmAn писал(а):


з.ы. пока прогноз неутешителен - 5 часов... скорость 30кб/с



угу... скорость наших фтп убивает ппц... у новотелекома на закачку как у нас на скачку Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААА ну ето ПИПЕЦ!!!


1.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  24.05 KB
 Просмотрено:  417 раз(а)

1.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Soc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда дели 3 и 4 тома? неуспел докачать их и уже снесли куда то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вообще ппц, зачем было удалять так быстро 3 и 4 диск?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное появился 1 и 2, сенкс !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зюмлик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soc писал(а):
куда дели 3 и 4 тома? неуспел докачать их и уже снесли куда то


грррр! я ждал первый и второй.... чтобы все сразу качнуть... беспредел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы