adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
сколько стоит тариф 1024 сейчас?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 03-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
этот вопрос стоит задать товарищам которых раздражают картинки из внешки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tt002 писал(а):
И что делать с этими тремя мегабитами?


ну, были бы они ... скажем за 2500, я бы не брал такой тариф. Раньше у меня за эти же деньги был тариф в 128кбит/сек, потом скорость увеличили в 2 раза, оставив туже сумму, а сейчас, опять за туже сумму скорость увеличили в разы)) Так зачем мне переходить на меньшую скорость, если такая сумма аб/платы меня устраивает))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для обычного серфинга хватает и 512 кбит. Интернет-телевидение пока ещё не так развито, да и трёх мегабит всёравно для него будет маловато.
Сервера которые отдают на скачке 3 мбит можно по пальцам пересчитать, а качает через различные пиринговые сети всё же меньшенство абонентов.
Такчто среднему абоненту эти 3 мбит просто не нужны. Я уж не говорю про то как они у нас в Новосибе обеспечиваются, через одно место.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
есть лада калина и мерседес S класса по одной и той же цене. вопрос: что делать с мерседесом?

Читайте внимательнее что я написал, в этом контексте ваш пример некорректен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 03-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tt002
согласен.

в офисе одном к своим фтпшникам поподключался - у них там ЭГ.
как оказалось не знал, какой кайф от быстрого отклика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tt002 писал(а):
Я уж не говорю про то как они у нас в Новосибе обеспечиваются, через одно место.

это не новосиба проблема. а магистральщиков. увы. за уралом лучше взять просто негде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy, да я знаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 мегабита для торрентов хорошо... С белый айпишником, и чтоб 3 мегабита на отдачу были бы... вот это дело Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
3 мегабита для торрентов хорошо... С белый айпишником, и чтоб 3 мегабита на отдачу были бы... вот это дело

поддерживаю. большая скорость ТОЛЬКО для торрентов. обычные файлообменники обеспечить такую скорость отдачи не смогут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы