adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
стк и аниме -)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 03-07    Заголовок сообщения: стк и аниме -) Ответить с цитатой

начиная с 31.12.08 стк порадовало меня постоянными разрывами связи, и ухудшением параметров линии до полного.... модем конектиццо на 128 кбИт входящего(год было 640/6140 стабильно), в лучшем случае изредка переконектицо до 500... но чаще вообще отвал связи.

так к чему все это.. ага.. в один из дней редкого появления
мало-малького коннекта. бродил я по аниме.академ.орг с целью скачать что нить небольшое по размеру (чтоб успело скачаццо -)
и натолкнулся на

Буттоби: Я мечтаю о Мими.
I Dream of Mimi
Buttobi CPU

Гы ! от это компутер !
мну как киберпанк заценил -)
каков полет фантазии .
ууух эти япы -)

комментарии
http://www.world-art.ru/animation/comment_all.php?id=2456
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мистер, вы где такие Вещества берете? поделитесь с бедным безработным?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передозировка кофеина.
легально и недорого.
сорт нуар эгоист.
если не поможет - отшлифовать коньячком.


ааа Чобиты взрывают мой хрупкий умишко !
рулез !
как я раньше этого не видел ?
слышал же много,много раз это название....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз спрашиваю - скажи телефон диллера! или поделись
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

062
там Вещества всегда есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ты не шифруйся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 03-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа песец !
скорость упала до 128кбит с разрывами ! а еще недокачано

5 серий Чобитов !

НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ !!!!!

на серию 5(!!!!!!!) часов уходит на скачку !
сутки ждать еще в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ !!!!!

СТК - чтоб вам зарплату выдавали пятаками , каждый час в течение месяца ! чтоб вам вотка не ф то горло лилась. а спирт для протирки контактов только технический выдавали !
уууу ёёёёё !!!! ыыыыы

10 ДНЕЙ без нормальной связи !!!
а в доме только "твое тв" да вебстрем как "провайдер"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 04-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аниме порабощает моск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 05-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой моск хочу порабощаю, хочу работать заставляю.

ДАЙТЕ ЧОБИТОВ СТКуки !!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
начиная с 31.12.08 стк порадовало меня
Ну всё, значит), отсмотрелся..
Вот оно! Ещё один из способов избавления от зависимости аниме..(is..?!). А стк - твой ангел-избавитель, молись теперь ему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на огромной скорости в 128 кбит докачиваецо последняя
!!!! ПОСЛЕДНЯЯ !!! серия чобитов....
еще 3 часа ждать...
на работу пойду неспавши... чтоб им всем неопохмелица. телефонистки ... сенсоред.
у мну нет зависимости.
стк я завтра пару молитв в отдел претензий устно вознесу, а если не поможет заказным письмом отправлю.

Чобиты шедевр. однозначно.
гы... совсем случайно на них вышел. как я раньше не знал, что есть Чобиты ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 06-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ли полюбить робота ?....
думаю да
особенно такую кавайную lol
но надолго ли ...
сказка про пинокио... который хоть и научился плакать, так и не стал человеком.... а жаль..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
можно ли полюбить робота ?....

думаю да

особенно такую кавайную

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст




Нет, я считаю, что ближайшее будущее - за ЗЫ4 и электрошоковыми тактильными половыми стимуляторами с виртуальной реальностью.
Цитата:
Ни одно живое существо не даст таких ощущений, какие даёт электрошоковый тактильный стимулятор - сочетание множественной последовательности электроимпульсов, подобранных под определённого человека и резонирующих в нужных нервных узлах, не только передаёт все ощущения реального контакта, но и позволяет многократно превзойти его по ощущениям! Вы будете терять сознание по нескольку раз в минуту, не в силах выдержать это удовольствие! Покупайте стимуляторы только нашей фирмы - только наши стимуляторы проверены и сертифицированы Министерством По Оболваниванию Быдло-Электората и оборудованы ограничителем против "смерти от удовольствия" (это для совсем неконтролирующих свои ощущения клиентов)!
Только сентиментальные идиоты будут покупать себе "Подруга одинокого айтишника 2. Сентиментальная соната" (новелла для романтиков). Трумеганипадецкиреальне парни будут миллионами скупать "Fuck Your Faked Fuck 438734782. Fuked Girls In Fucked World - The Story Never Ends" (жёсткие изнасилования табунов школьниц-девственниц в роли инопланетянина с тентаклями - необычные множественные ощущения присутствия сразу в нескольких местах (это ж скольких школьниц можно одновременно это самое? Shocked ...) путём расширения сознания - спешите купить!).

"Виртуальное изнасилование"
Pearl Jam (c). Масло.



Шлем и какая-то хрень в трусах - в комлекте. Оттянемся пот пеффко, мужики!





...Удивляюсь, почему ещё для ЗЫ3 или ПК этого не продают? Навернео, сильно дорого пока. Чтож, ждём несколько лет - когда это станет дешевле, а графика - реальнее. Вот тогда-то отомрут все эти пережитки и предрассудки (любоффь, цвити, пацилуи пад луной и пр. торможения перед главным действом).

Последний раз редактировалось: AlexRock (Вс 11-01-09 : 11-39), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обладающего интелектом. сознанием. но искуственного, человека я имею ввиду. а не машину для траха ака секс тостер -)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
обладающего интелектом. сознанием. но искуственного, человека я имею ввиду. а не машину для траха ака секс тостер -)

До таких машин ещё далеко, а, вот, до моего будущего - уже рукой подать. А, когда наступит моё будущее, то твоему уже места не будет. Скольким людям нужны сейчас интеллект, сознание и эта... как её... а, любоффь? - их уже не так уж много (хотя, за красивыми словами скрывается много притворщиков - "по делам их узнаешь их" ( бог (с) ) - так что, на самом деле, их ещё меньше). Вобщем, таких людей всё меньше и меньше. После появления же ЗЫ4 надобность в них просто отпадёт. Всем нужны секс-тостеры!

И, вообще, ты неубедителен - жалкие робкие возражения против Новой Волны, которой предстоит перевернуть весь уклад жизни людей.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего мелочицо то... выкинули сознание, любовь, чувства... зачем оставлять секс-тостеры ?
при рождении всем все отрезать и зашивать ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
передозировка кофеина.

легально и недорого.

внутривенно или внутремышечно? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
чего мелочицо то... выкинули сознание, любовь, чувства... зачем оставлять секс-тостеры ? при рождении всем все отрезать и зашивать ...
Нее, друг, это ты уже слишком далеко копнул. Для того, чтоб отрезать/зашивать/вшивать/перешивать нужны соответственные государственные поправки "3.11.5 г) Об бла-бла перешивании ..бла-бла.. для повышения нравственного развития ..бла-бла ... общественного сознания". А знаешь через сколько инстанций это всё прийдётся перетащить с нашим-то неповоротливым бюрократическим апаратом. + а как же к этому отнесётся весь мир?, т.е. ещё прийдётся подписывать всякие мировые конвенции "По правам ..бла-бла человеческой свободы ..бла-бла". Вобщем не доживём до того времени.. Так что тостеры - это самая явная из грядущих реалий.


ну а пока даже ближайшего будущего не наступило, вот тебе немного фапабельного:

Последний раз редактировалось: $vetlii (Вс 11-01-09 : 15-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Ну а будущее, явно будет не таким. Когда дойдёт дело до мега/пупер/супер роботов (а не груды цветмета), то надобность их делать кавайнистыми чушь. Т.к. для управления "всякими" психическими процессами будет использоваться что-то более прямое, вроде, психо-стимуляторов разных видов биологического или электрического там происхождения. А эта косвенная чушь, вроде, "оооо, как вид этой лоли греет мне душу, наполняет эмоциями", собственно, как и "какая прекрасная девушка, общение с ней вызывает бурю эмоций" - хрень собачья, которая будет куда менее эффективна, чем "ощущение по расписанию" при прямом воздействии на нервные узлы. И всего то.
А возможно, эту "духовную/эмоциональную" сторону вообще уберут, как не представляющую пользы, но если так и будет, то только после полного общественного разложения, анархии, массовых чисток, создания нового мира.. ^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii

Я с тобой согласен, и это будет вперёд гуманоидных роботов, ибо это легче и грозится принести больше прибылей (всякие Секонд Лайфы и прочие Симы покажутся просто смешными, по сравнению с этим).

А, вообще, ты взял, да и переврал меня, истинные мои мысли отнеся в свою заслугу. Нехорошо плагиатить и потом писать, что, мол, я этого не писал. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы