adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Опять DC++
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 20-43    Заголовок сообщения: Опять DC++ Ответить с цитатой

Ап стену друже! Ап стену друже! Вообщем поставил новый флай линк сборки ws
настроил как обычно не работает поиск ссё уже перепробывал help me
фаирволл разрешил доступ
порты мапил






есть идеи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фаерволу новый exe скорми, он же разницу видит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
фаерволу новый exe скорми, он же разницу видит

Sad ты будешь смеятся я делал так, фаервол выкл/вкл все перепробывал help me

есть идеи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ип точно 192.168.1.2 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
ип точно 192.168.1.2 ?

Я скрин выложу а то малоли на каждый угол уже крещусь



У меня кстати давно такое с dc++ прога своей жизнью живет а если ещё переустановить так вообще чудеса

есть идеи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетевой интерфейс должен стоять 192.168.1.2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb писал(а):
Сетевой интерфейс должен стоять 192.168.1.2

с этого места можно поподробней я же подчеркнул у меня на сетевухе 192.168.1.2 и в модеме я также манил help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В DC++
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb писал(а):
В DC++

я конечно любитель но я ОЧЕНЬ внимательно читал вот эту ссылку http://www.adslclub.ru/new/dc и там вроде 0.0.0.0 а если я выставляю 192.168.1.2 то вообще не подключается к хабам Sad

есть идеи help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свойствах хабов прямое соединение с указанием своего IP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb писал(а):
В свойствах хабов прямое соединение с указанием своего IP

Ап стену друже! Cry я уже в полном отчаянье сделал не работает все равно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А расшарено достаточно Гб?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb писал(а):
А расшарено достаточно Гб?

У меня просто истерика будет скоро, 12Гб я думаю норм

есть идеи Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем точно роутером стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb писал(а):
Модем точно роутером стоит?

точно

у кого ещё какие идеи help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так сделай

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 04-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в модеме включи DMZ на адрес 192.168.1.2 и в DC++ поставь "Прямое соединение".Должно работать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
так сделай

сделал не работает



Даймон писал(а):
в модеме включи DMZ на адрес 192.168.1.2 и в DC++ поставь "Прямое соединение".Должно работать

сделал тоже не работает



я кстате когда жму кнопку в DC++ проверить настройки пишет вот что хотя я ТОЧНО мапил порты

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит 1000% фаервол и компания
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы