adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Маппинг портов.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Kyocera
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 01-52    Заголовок сообщения: Маппинг портов. Ответить с цитатой

Вообщем проблема такая:не могу промапить порты для WC3(хотя и для торрента тоже надо).Порт 6112.Пробовал с 3 ip-192.168.1.1,
192.168.1.2, 192.168.133
Все 3 прописывал-ко мне никто подключится не может.При установке торрента и п2п также мучался.Выкладываю скрин.Модем Zyxel prestige 660ru.Роутером.
Последний раз редактировалось: Kyocera (Вт 6-01-09 : 13-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно гадать ip, а нужно взять и посмотреть какой он в состоянии сетевухи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kyocera
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
не нужно гадать ip, а нужно взять и посмотреть какой он в состоянии сетевухи

А можно поточнее где посмотреть этот ip?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя приплыли, в трее правой кнопкой по значку(два телевизора) =>состояние => вкладка поддержка что там ниписано напротив IP адрес
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос - промапить порты для mTorrent.Я полночи искал решение в гугле - делаешь по описанию - не работает.Модем - DSL 500T.Может просто на пальцах объясните или ссылку на САМОЕ ПРОСТОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ.Ведь под DC++ настроил - все работает.Под торрент не могу,как заклятие какое-то.Что самое интересное - mTorrent поставил два дня назад,никогда трекерами не пользовался.но надо было скачать исошник для Рунту с буржуев.Скачал клиент,запустил,указал что качать и утром получил готовый файл.Сегодня решил качнуть игру с http://torrent.team-gdi.com - ничего не работает.Так же прошерстил их форум.Результат - mTorrent смотрит на меня как баран на новые ворота (и я на нее также).Помогите,братцы.Где я что пропустил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы