adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рисование символами!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 21-44    Заголовок сообщения: Рисование символами! Ответить с цитатой




Я то думал, что это рельно нужно сидеть, и рисовать... А сегодня узнал что это просто прога такая))) Вот решил выложить:



Ascgen dotNET.exe
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Ascgen dotNET.exe
 Размер файла:  348 KB
 Скачано:  926 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
Я то думал, что это рельно нужно сидеть, и рисовать...

Вообще то так и делается ASCII арт. Или ты думал, что все конвертят jpeg в такие картинки? Very Happy
Правда там не в блокноте вбивают символы, точно не знаю, как делается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ошибку пишет какую то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GotFree писал(а):
У меня ошибку пишет какую то


По моему для работы программы нужен Microsoft .NET Framework не ниже 2.0, но точно ни знаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
По моему для работы программы нужен Microsoft .NET Framework не ниже 2.0, но точно ни знаю...

Не момоему, а точно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 22-10    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бы терпения ни хватило символы вбивать..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Прикольная прога!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Прикольная прога!

Самому понравилась)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Ты так зеваешь? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Ты так зеваешь?

Ты не знаешь Пинк Флойдов? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
pnik87 писал(а):
Ты так зеваешь?

Ты не знаешь Пинк Флойдов? Shocked


Не признал... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная програмулька.
Вот, что получилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы