adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
torrents.ru
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leechers Detected Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
Скажите мне... Где на этом торренте найти старый фильм "Тореадоры из васюковки"

там его нет. вчера проверял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Начинаешь сидировать чужие раздачи - отдача идет в час по капле (2-3, редко 10 кб/с)
а что сидируешь-то? Если то, где и без тебя сидеров дофига, то конечно. А если Сидировать че-то новое (следовательно что качает много народу), либо редкое, что качают редко, но при этом и сидеров мало. Либо просто много всего Wink А еще лучше - чисто поставить сидировать комп на неделю, не выключая, на все раздачи, какие найдешь, чтоб во весь канал было. А потом, когда исходящих гигов наберешь, тогда начинай потихоньку качать.

Цитата:
Где на этом торренте найти старый фильм "Тореадоры из васюковки"
поиском, видимо.

Цитата:
Просто грустно и неприятно подсчитывать сколько времени
не подсчитывай, просто раздавай и все Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил патч tcpip.sys - а ведь помогло, серфинг стал более быстрым. спасибо.
вот сегодня скачал Дакар 2009. Версию сканала Спорт и Евроспорт. Так они у меня (2 раздачи) весь канал исходящий забили.

а иногда приходится качать что-нить ненужное, но популярное как раз для поднятия этого самого рейтинга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаю относительно много, на одной проге (она весит 150мб) отдал 3,7ГБ трафика (:
ПыСы: для рейтинга юзаю софтинку)
пока что не забанили.... =)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПыСы: для рейтинга юзаю софтинку)

читер детектед Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на разрушителях легенд отдал 100 гигов
На дискографии Motorhead 56
Где то ещё есть дистр висты, на нём тоже под 100 уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 500 гигов на Диком Ангеле отдал Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я 500 гигов на Диком Ангеле отдал
это бразильский сериал с Орейро?! offtop ыы, палюсь Smile

У меня мегараздача, одна единственная - все творчество Armin Van Buuren. Примерно 67 гигов (было, сейчас уже больше), раздавал на двух трекерах, на одном 1,5 Тб поднял, на другом - 300 гигов, и свалил (т.к. это Demonoid.com, ратио там не считается, ну я и забил).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Demonoid.com, ратио там не считается
почему не считается? там привязка по айпи с которого регался, с него и считают, а с остальных раздавай не раздавай, все равно получишь... ничего Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 04-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
это бразильский сериал с Орейро?!

Yes Я то уже пропалился Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 07-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный недостаток торрента - система порочного круга. Чтобы скачать что то себе, надо иметь высокий рейтинг. Для этого надо много раздавать, а что бы много раздавать, нужно скачивать много популярных файлов.
Это хорошо, если "популярные" и "нужные" файлы совпадают, а если нет? Вот мне пока прихожится скачивать то , что мне нафиг не нужно и никогда нужно не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
почему не считается?
да не столько не считается, сколько он там просто не нужен, хоть у тебя 10, хоть 0,1. А считается коряво, я только-только начал раздавать, мне демоноид уже 100 гигов аплоада написал, потом раздал 300 (судя по записям в программе, уж она-то точно знает, сколько раздала), а на демоноиде как 200 написалось, так и до сих пор 200 стоит.

Цитата:
Вот мне пока прихожится скачивать то , что мне нафиг не нужно и никогда нужно не будет.
ну у меня такой проблемы не стояло никогда, т.к. скачать какую-нить новую игрушку, погамать денек и оставить только для раздачи - не проблема. И вроде как и с пользой (денек ведь поиграл!), и ратио поднял Smile А с фильмами так вообще: на одном трекере HD скачал, на другом - выложил, и все супер. На hdtracker.ru я поднимался в свое время фильмами с академ.орга Smile В итоге 2го властелина колец оттуда я раздал очень много, 8 гигов фильм, а я раздал в итоге порядка 100.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на торрентсру просто качал музло в лосе которое мне нужно и всё - на этом и поднял рейтинг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas писал(а):
для рейтинга юзаю софтинку)
пока что не забанили.... =)))

какой коэффициент ставишь? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

торрентсру хороший сайт, но я щяс им пользуюсь редко что бы раритеное скачать что нибудь, потому что там некоторые раздачи закрывают правообладатели, в основном игры, хотя и фильмы уже не редкость поэтому еще я зарегистрирован на game-torrent.info там есть все новинки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы