adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отключили аккаунт на трекере
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 04-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton-09 писал(а):
Регистрировался я с работы.

Ну так с этого и надо было начинать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Matfey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM, прошу разблокировать аккаунт на треккере. Больше не буду Sorry
Smile ник matfey
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lamborgini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM
разблокируй пожалуйста аккаунт на треккере, ник Lamborgini... Забанивали ни 1 раз... больше неповторится Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savonensk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM!

> Это предупреждение. Ваш показатель слишком низкий и остаётся
> таковым в течение 10 дней. У вас есть 5 дней, чтобы поднять свой
> показатель выше 0.50 или вы будете заблокированы!

мой ник - savonensk

Я не успел за 5 дней поднять свой рейтинг. Хотя дополнительно
опубликовал 4, на мой взгляд, интересных торрента. Честно говоря, я не уверен, что это реальный срок для bt.sinor.ru и моих показателей
Up/Down. Я раздаю не менее 25 торрентов.

На сайте я не нашел, как и с кем мне обсудить эту ситуацию при
блокированном аккаунте. Точнее мне не попасть в форум и вообще
никуда. Неужели при попадании в такую ситуацию - все, забудь про
прошлые заслуги?

Сейчас с меня качают 7 гиг - что, в общем то, выправило бы эту
ситуацию, но я не уверен что это мне зачтется - ведь меня на торренте нет, а скачивают! Хотя, так как нет обратной связи, я не уверен, что скачали до конца. (2Popchan - Ау!)

Как бы восстановить меня в правах? И вообще, может быть, давать больше чем 5 дней?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
topolok
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня(top1) вчера тоже заблокировали. Да, я был предупрежден. Всё делал для того, чтобы повысить ренйтинг, опубликовал 4 файла. Но... не успел. Что дальше? Раздавать не могу? Опубликовывать не могу? Выкинули между делом. Но, дело в том, что мы находимся в локальном пространстве, а не во внешке, где твою публикацию видят десятки тысяч пользователей и активность скачивания значительно выше, в разы выше. У нас пользователей не так и много, но и тех, кто желает участвовать в процессе, просто блокируют....Так мало кто останется, в результате...
Предложение: учитывая вышесказанное, предлагаю снизить порог рейтинга хотя бы до 0,2.
Обращаюсь к администратору: прошу меня разблокироватьи дать возможность сидировать свои раздачи. Пока рейтинг не поднимется выше 0,5 - скачивать ничего не буду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topolok писал(а):
предлагаю снизить порог рейтинга хотя бы до 0,2

даже на официальном торрентс.ру ратио вроде 0.3 минимальное... поэтому считаю что 0.5 - более чем нормальное ратио

offtop в р2р ратио моё примерно 7-8 (аплоад порядка 2 Тб при шаре 200 Гб) (ибо торрентом не пользуюсь - в локалке тока р2р есть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 07-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topolok писал(а):
предлагаю снизить порог рейтинга хотя бы до 0,2

0.3 на мой взгляд было бы более приемлимо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kielor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я понять не могу я тока зарегился мне тут же личка пришла о том что увеличьте показатель

разбаньте плизз: kielor ник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врать и жадничать нехорошо.
Цитата:

kielor
Присоединился: 26 февраля 2008 г. 16:31:30 (6 недель назад)
Отдано: 1.10 Гбайт
Загружено: 4.99 Гбайт
Показатель: 0.22
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kielor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я регился давно
проста недавно вспомнил про эту сеть
я чесно чесно грю))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kielor писал(а):
так я регился давно

kielor писал(а):
я тока зарегился

Каша в голове.
kielor писал(а):
проста недавно вспомнил про эту сеть

А 4,99 Гбайт кто скачал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM
разблокируй аккуант друга плиз
NewSib
IP: 92.125.131.64
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kielor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче суть такая:

я давно зарегился в треккере
после реги мне сразу пришла личка с низким показателем..
ну я скачал кой че.. потом забанили, я забыл про торрент, недавно вспомнил нашел тут тему и вот..

ну разбань уже Прошу Вас!!! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kielor писал(а):
ну разбань уже

ты забыл встать на колени и пустить слезу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
kielor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kielor писал(а):
ну разбань уже Прошу Вас!!! Ап стену друже!

как это забыл??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как приходится правду-то вытягивать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kielor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мильёен раз спасибо) спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм.. регался пару месяцев назад на треккере. Скачал несколько файлов, перенес в другую папку, переставил систему. Естественно торрент на эти файлы сбился. После этого прошло несколько дней, попытался повысить ратио, но отдавать было нечего, поэтому скачал ещё что-то, посидировал, но ратио так и не повысил до нормального. В итоге бан. Ник такой же. Сейчас уже месяц сижу на анлиме, много чем могу поделиться. Сижу в торренте сутками, так что с отдачей проблем не будет.
Не скажу что мне оно сильно нужно, потому что всё что лежит на трекере меня либо не интересует либо у самого есть давно. Так что прошу разбанить из чисто личных интересов чтобы делиться с остальными интересными и не очень вещами Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666 писал(а):
Естественно торрент на эти файлы сбился

Если читать ЧаВо и форум, то можно узнать, как этого избежать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если читать ЧаВо и форум, то можно узнать, как этого избежать.
Если отдавать нечего, и помегабайтный, то этого не избежать Wink А это, увы, проблема тут у многих. Трекер по большей части работает "на заказ". Вот сейчас мне у ma3x666 надо много чего забрать, так что он выложит - я ему ратио подниму. А мож и другим пригодится то, что он выложит для меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы