adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
что со скоростью????
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 14-20    Заголовок сообщения: что со скоростью???? Ответить с цитатой

чего то я не понял...был на тарифе 256 скачивал с пирса со скоростью 200 кбайт/с.перешел на 512 скорость осталась такой же.че за фигня???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро его могут вообще закрыть для пользователей Вебстрима, и кто Вам сказал что эта скорость связана со скоростью внешки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты какая думал будет скорость?
во внутренние ресурсы скорость теперь у нас ограничена до 2 мбит, что равняется 256 кбайт, но такой скорости не может быть по ряду независящих причин. Примерно должна быть 240-250 кбайт. Так что твои 200 кбайт не такая уж и маленькая скорость. А сейчас говорят, что Пирс пустят через внешний инет (с 15 числа), то скорость станет вообще как через внешку, в твоем случае 14-15 кбайт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю.я когда переходил со 128кбит на 256 у меня скорость увеличилась ровно вдвое.
и у меня через внешку скорость 15кбайт была когда я сидел на тарифе 128кбит.щас она выше в 4 раза
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
не знаю.я когда переходил со 128кбит на 256 у меня скорость увеличилась ровно вдвое.
и у меня через внешку скорость 15кбайт была когда я сидел на тарифе 128кбит.щас она выше в 4 раза

Скорость в наших пиринговых сетях от тарифа не сильно зависит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
раз уж скорость ограничена 2мбитами на любом тарифе то скорость должна быть равна 512 кбайт/с

Во-первых, скорость редко бывает максимально возможной.
Во-вторых, там есть факторы, на нее влияющие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,я х...ею!! Неужели как всегда токо у меня нет никаких ограничений?? Седня токо качал со внутрисети со скоростью около 12 мегабит в секунду.. dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dr. Madson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё ясно. Слишком низкий профиль, если стоит профиль на 2мбита, ни на что большее можешь не надеяться... Над было париться, пытать техподдержку, когда еще работала фишка со сменой профила, а так...
Хотя если написать в техподдержку на http://help.es-nso.ru/ мож прокатит чтоб скорость на порту повысили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dr. Madson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лично когда я с пирса качал, то у мя скорость была около 1000-1200 КБ/с, а еще вот твой профиль зависит от того, где ты живешь... в области - ломайся с поднятием...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там еще зависит от того, у скольки пользователей есть этот файл и со скольки ты скачиваешь. Так что...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Ребят,я х...ею!! Неужели как всегда токо у меня нет никаких ограничений?? Седня токо качал со внутрисети со скоростью около 12 мегабит в секунду..

Не может быть, ограничение внутри сети - 10 мегабит.
Сам я качал максимум на 1.2-1.3 метра в секунду - около 10 мегабит какраз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое профиль?тариф чтоли какой стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
что такое профиль?тариф чтоли какой стоит?

Есть тариф, есть адсл профиль. Например, ты можешь качать со скоростью в два раза больше, но в профиле стоит в два раза меньше. Соответственно, будешь качать со скоростью в два раза меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pedantisch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Вот отсюда подробнее, пожалуйста. Объясните очень подробно, для начинающих:
1) Как узнать какой у тебя профиль?\
2) Как повысить его?
3) На какой срок профиль повышают?
4) Какой максимально возможный профиль?
5) Как определить, что тебе профиль на самом деле повысилли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 03-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pedantisch писал(а):
1) Как узнать какой у тебя профиль?\

По косвенным признакам в виде скорости подключения, которую можно узнать в веб-интерфейсе модема.
Pedantisch писал(а):
2) Как повысить его?

Обратиться в тех. поддержку.
Pedantisch писал(а):
3) На какой срок профиль повышают?

По идее - на не ограниченный. Но порой СТК сбрасывает всем профили Под столом!
Pedantisch писал(а):
4) Какой максимально возможный профиль?

28000|3000 вроде бы
Pedantisch писал(а):
5) Как определить, что тебе профиль на самом деле повысилли?

в веб-интерфейсе модема смотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 03-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pedantisch писал(а):
Вот отсюда подробнее, пожалуйста. Объясните очень подробно, для начинающих:
1) Как узнать какой у тебя профиль?\
2) Как повысить его?
3) На какой срок профиль повышают?
4) Какой максимально возможный профиль?
5) Как определить, что тебе профиль на самом деле повысилли?

Есть тема, где это все грамотно описано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pedantisch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 03-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей

Ссылку можно. А о у меня сейчас страниц 10 сразными темами открыты , и в каждой уже по 15 страниц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Pedantisch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 03-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath

Где конкрерно увидеть веб-интерфейс?
В какой строке найти эти заветные цифры, которые указывают на проффиль?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 03-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pedantisch
Какой модем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pedantisch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 04-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуавэй MT880
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы