adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новогодняя праздничная музыкальная программа на радио "Nullwave"!
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Новогодняя праздничная музыкальная программа на радио "Nullwave"! Ответить с цитатой

Радио Nullwave поздравляет всех своих слушателей с Наступающим Новым 2010 годом!!!
Желает всем счастья, здоровья, удачи, благосостояния и всего наилучшего!!!
И предлагает вам Новогоднюю праздничную музыкальную программу!

Отмечаем круглую дату и поэтому праздничная программа будет двойная.
Она начнется на канале "Русская попса" и "Попса" в 0:00 31 декабря.
В эфире будут играть песни новогодней тематики.

А также на канале "Trance"
В эфире будут играть самые лучшие треки уходящего 2009 года, специально кропотливо отобранные мною с тематического форума.
Начало также в 0:00 31 декабря.

Новогодний нон-стоп на каналах "Русская попса и "Попса" продлится до 3 января 23:59, а на канале Trance - до 10 января 23:59.

Еще раз всех с праздником и слушайте радио "Nullwave"!!!

прямая ссылка в плеер для прослушивания Новогодней Праздничной Музыкальной Программы! http://nullwave.ru:8000/russian_pop или http://nullwave.ru:8000/pop (без голосования)

прямая ссылка в плеер для прослушивания лучших Trance-треков 2009 года http://nullwave.ru:8000/trance

Втыкаем новогоднее настроение!!!
Последний раз редактировалось: Prince Ice (Ср 23-12-09 : 16-10), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Новогодний нон-стоп на каналах "Русская попса и "Попса" продлится до 3 января 23:59, а на канале Trance - до 10 января 23:59.

Неплохо, неплохо dance oop
А то в прошлом году только разгулялись - а новогодние песни перестали играть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-09 : 05-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо зер гуд dance oop Будет чем соседей развлечь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect Хорошая задумка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот не слушаю я нульвэйв, а задумка твоя зер гуд И учитывая что память у меня дырявая, то обязательно эту фичу забуду. Может быть BorPas какую-нить ссылу на морде сайта приклеит на время новогодних праздников? Чтоб и в глаза бросалось и удобно было. Респектов огребете оба-двое ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage, я тебе в личку 30-го отпишусь Smile

а еще решил выпустить сборник лучших Trance-хитов 2009 года.
Выложу на Миксе Сибнета 31 декабря, по времени дня, как получится. Ссылку потом на раздачу сюда кину.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
За сборник сборник лучших Trance-хитов 2009 года большее спасибо и за радио тоже) зер гуд
И ещё такой вопрос: т.е новогодняя музыка начнёт транслироваться в ночь с 31 на 1 января в 00-00 ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA, нет, в ночь с 30-го на 31 декабря.

Уже почти все готово! И программа и сборник! preved

Всех с наступающим Новым годом!!! Солнце!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
я тебе в личку 30-го отпишусь Smile

буду много благодарить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а еще решил выпустить сборник лучших Trance-хитов 2009 года.

вот пока для затравки. Выложил на Микс Сибнета
Danceforum Trance Top 15 (selected by Prince Ice) - Самый сок 2009 года!

Tranceprincia (Bonus Tracks From The Trance Top 2009) - То, что не вошло в сборник, но очень хотело... Smile

Чтобы скачать с трекера Микс на Сибнете, надо всего-лишь быть зарегестрированным на Сибнете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
SANYA, нет, в ночь с 30-го на 31 декабря.


Спасибо! Теперь понятно! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
вот пока для затравки. Выложил на Микс Сибнета

спасибо за затравку,а на фтп можешь залить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
вот пока для затравки. Выложил на Микс Сибнета
Danceforum Trance Top 15 (selected by Prince Ice) - Самый сок 2009 года!


Спасибо, неплохой сборник получился!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-09 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
спасибо за затравку,а на фтп можешь залить?

31 декабря днем выложу на Микс Сибнета.
Или сами скачивайте, или договаривайтесь с тем, кто скачает.
У меня просто аплоад низкий. 4,7 гига куда-то заливать - проще убиться. Вы уж меня извините. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-12-09 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду поднимать высоко пока не устану, до 31 декабря!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-12-09 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
пока не устану

или не зобанят за ап-анье Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-12-09 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не забанят. я же не для себя это делаю, а чтобы как можно больше нроду знало о новогодней программе, даже те, кто очень редко заходят на сайт клуба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-12-09 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
я же не для себя это делаю

ёмаё. а попросить отцов основателей в новости забить и топик пришпилить слабо?
можно нарисовать красивый банер и в шапку сайта, отцы думаю не откажут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-12-09 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно. спасибо. а постеснялся попросить. кто я такой, чтобы мои новости на главной висели. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-12-09 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
ты же не для себя стараешся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы