adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ДЕНДИ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 15-56    Заголовок сообщения: ДЕНДИ Ответить с цитатой

Все помнят ДЕНДИ? Вот тут есть эмулятор с играми. http://file.sibnet.ru/get/file/?id=409939 Качайте - ностальгируйте. Пишите у кого какие ассоциации с тем временем - временем денди. Smile

P.S. Ктонибудь помнит игру типа BUBBLE BUBBLE, только там не динозаврики бегали а снеговики какието и графа там вроде получше была? Вот как она называется? Никак вспомнить немогу, а картриджей старых уже давно нет... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я частенько в игры денди\сеги\соньги первой, на эмуляторе играю.

С друзьями в них весело играть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
Все помнят ДЕНДИ?

Yes

От нечего делать быват рублюсь) Недавно перепрошёл Чипа и Дейла Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще в Денди не играл. Только на Спектруме у друга. Потому-что у меня появился сразу PC.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Я частенько в игры денди\сеги\соньги первой, на эмуляторе играю.

А на первой Соньке в Рэстлинг играл? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 16-28    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо даааа)))) Сега, Дэнди)))) это моё детство)))) надо эмуль на сегу замутить... а то аж чё-та захотелось)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 16-54    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99-2000 год Dendy моя первая приставка! Особенно запомнились Марио,ЧП,Танчики,Утиные истории эх 8-бит...

2001-2004 Sega Mega Drive 2
Я на ней вырос!
В 5-классе я даже домашнее задание не делал лишь бы побольше поиграть! У меня даже книга кодов и один джой сохранились! Вобщем моя самая любимая приставка http://1nsk.ru/podcast/post-44190.html
Contra hard corps,Earthworm jim 2,Jungle strike,Sonic the hedgehog,Blood Shot,Pink panther,Mortal kombat и ещё много хороших игр
Вобщем помним,любим,уважаем! Cry

2004 год мой первый комп Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
кстати говоря через эмули можно играть по сети

Да, для денди - Nestopia, для сеги не помню уже, но тоже можно.
Купил на днях геймпад, рублю в Nekketsu Basketball - с 3-я кольцами и мочиловом Под столом! На компе таких игр никогда не было, как на консолях.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
P.S. Ктонибудь помнит игру типа BUBBLE BUBBLE, только там не динозаврики бегали а снеговики какието и графа там вроде получше была? Вот как она называется? Никак вспомнить немогу, а картриджей старых уже давно нет...

А про это ктонибудь помнит? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
Все помнят ДЕНДИ?

У меня до сих пор лежит с картриджами, уже несколько раз ломалась но смерть ее не берет dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если надо больше игр,залил вот ftp.adslclub.ru/upload/GAMES/Good NES_V3.1_Complete/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а я вообще в Денди не играл. Только на Спектруме у друга. Потому-что у меня появился сразу PC

либо твой друг "запоздал" и играл в спектрум когда уже в ходу были PC, либо ты действительно принц и в вашей семье уже был PC в то время когда все играли в спектрум Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
сеговский джойстик к компу

Не знаю как сеговский, а вот дендевский и соневский вот как подключать: Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 18-09    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня LPT порта нет Cry
и свободные PCI слоты закончились
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос... можно ли играть на эмуляторе денди в полный экран?

Можно ли переназначить клавиши управления?

Можно ли играть используя геймпад?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham, да там всё элементарно) припаять несколько проводков, некоторые через диод (самые кстати распространённые, 1N4148 по рублю стоють Wink ) и всё Smile
Я раньше хотел сделать, но портов так и не нашёл... Sad А потом и забыл про эту затею...

Щас наверно куплю себе компутерский джойстик нормальный Smile

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

пошёл клепать объяву в барахолке Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати для Сеговского джоя диоды не нужны
http://bit16.info/showthread.php?t=964
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы