adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тест на совместимость
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 14-00    Заголовок сообщения: Тест на совместимость Ответить с цитатой

Я выложил книгу Лайоша Мештерхази "Загадка Прометея" на
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=514936
Книга публиковалась давно и, наверное, мало известна сейчас. Книга очень своеобразная, тех, кому она подойдет, увлечет с первых страниц. Если таковые найдутся, думаю, нам будет интересно и полезно общаться, обмениваться рекомендациями и впечатлениями о книжной продукции за пределами модного ширпотреба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
Ты бы аннотацию краткую написал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 31-12-08 : 07-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Bay
Ты бы аннотацию краткую написал.

Очень своеобразное изложение, некая смесь греческой мифологии, пожалуй, фэнтези, и довольно хорошо изложенной истории Микен. Превосходный язык. На мой вкус - несравнимо ни с чем. Но это на мой вкус, я и ищу совкусников. Читать все не обязательно, если после 10 страниц не захватит, можно бросать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы