adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
CD-R/RW, DVD+R/RW и DVD-R/RW с поддержкой LabelFlash (не LightScribe)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 13-53    Заголовок сообщения: CD-R/RW, DVD+R/RW и DVD-R/RW с поддержкой LabelFlash (не LightScribe) Ответить с цитатой

Вопрос такой. Сейчас прочитал про эту технологияю маркировки дисков статью. Привод технологию LabelFlash поддерживает. Пытался найти "болванки" с поверхностью, однако, попытки успехом не увенчались. Может, все-таки кто-нибудь мне подскажет магазин, где продаются данные болванки? Сколько данная болванка стоит?

Или все-таки есть повод купить привод с поддержкой LightScribe, тем более, что они недорогие.

Однако, про LabelFlash-диски все-таки интересно узнать!

Спасибо заранее. Smile

Ccылки на статью:
http://www.terralab.ru/storage/244651/ Внешка!
http://ru.wikipedia.org/wiki/LabelFlash Внешка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это не одно и то же?(ссылки не смотрел,сижу с могильника)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Используются абсолютно разные покрытия и длины волны.

_______________<дополнено>______________

Ладно, буду брать себе второй привод... с поддержкой LightScribe! offtop offtop offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
amigo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

labelflash диски дорогие - руб по 40. Но можно использовать обычные 2-сторонние.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Можно попробовать записать на пустом диске на записывающей стороне
З.Ы: какой привод?
У меня сначала тоже траблы были но потом записал всё-таки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
Оптический накопитель: Optiarc DVD RW AD-7203S
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Если всё же интерестно можно нарисовать на обычном чистом диске,на лазерной поверхности,для этого можно использовать например NERO
у меня AD-7173S проблема решилась перепрошивкой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93, а как его перепрошить и где?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шьётся на месте,можно сидя на диване Wink Я шил с помощью проги с офф сайта всего лишь нажав на кнопку Smile Нужна ли перепрошивка твоему приводу я не знаю и по этому советую погуглить на эту тему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы