adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
где вы будете встречать 2009 год?:-)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

где будем встречать?
дома
68%
 68%  [ 53 ]
в клубе,кафе,ресторане...
6%
 6%  [ 5 ]
на квартире у друзей
15%
 15%  [ 12 ]
снимем хату:)
3%
 3%  [ 3 ]
на курорте!:-)
1%
 1%  [ 1 ]
на природе(экстемально,блин:-))
1%
 1%  [ 1 ]
на работе :)
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду кататься по всему городу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома. Первый раз за четыре года
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома. Как уже говорили НГ - семейный праздник preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы второй год снимаем хату (это так проблемно)
просто еще и у друга днюха в этот день гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
просто еще и у друга днюха в этот день

тоже есть хороший знакомый, у него днюха 1 января. во, блин, повезло! Smile Уже 3 года подряд отмечали новый год и отправлялись под утро к нему "доотмЕчивать" Smile день рождения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
тоже есть хороший знакомый, у него днюха 1 января.

У друга 30-го декабря День Рождения, у подруги 1-го января. Друга поздравить не забывают, а вот про подругу вспоминают ближе к середине недели lol
По сабжу, г. Юрга, Кемеровская область. Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
а вот про подругу вспоминают ближе к середине недели

Под столом!
точно, пока очухаются после праздников. Праздники кончились, а выпить хочется, а просто так пить тупо, надо пить за что-то, начинают вспоминать, ба, у подруги день рождения был 30-го. Как так? Пропустили что-ли? Непорядок! Надо вспомнить и выпить за это дело!

P.S. прикол от Задорнова: в Америке дочь подала в суд на своих родителей. Как вы думаете, за что? За то, что она была рождена без ее спроса и выиграла суд! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на квартире у друзей

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Не, потом все говорят, типа, извини, мы... это.... забыли...., сама понимаешь, 1-ое, 2-ое, ..... lol
Prince Ice писал(а):
ба, у подруги день рождения был 30-го

У моей 1-го. Это не моя Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как вы думаете, за что? За то, что она была рождена без ее спроса и выиграла суд!

Ну а что, логично, ведь действительно ее мнение не учли Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium-239 писал(а):
Ну а что, логично, ведь действительно ее мнение не учли

Подать в суд за то, что тебя не спросили прежде, чем зачать (вдумайтесь в этот бред Ап стену друже! ), можно, а ехать с открытой бутылкой пива на заднем сиденье авто нельзя. Демократия, б...я! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну дома, а продолжать.... Этого пока никто не знает))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Да я и не спорю же Very Happy в пендосии много "странных" законов Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начнем в бане...потом в гостях... Very Happy С наступающим люДИИИИ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя тоЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречу с родителями, а потом к друзьям на хату! dance oop dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех еще раз с Наступающим Новым Годом!!! Не устаю всех поздравлять!!!
Выше писал, что собираюсь праздновать в новый год в клубе (не в ночном, а по интересам), но, похоже планы меняются.
Буду отмечать у квартирантов, первый раз попались нормальные квартиранты за 5 лет. А потом пойдем гулять, может и до КСМа дойдем. Хотя в этом году там елку не поставили, а жаль, кстати nuit_tendre, не в курсе, почему ее так и не поставили? Я понимаю, что кризис, но можно же было все-таки ее установить, да пару горок хотя-бы залить.
А допразднывать будем у нас дома, надеюсь, тоже, вместе с квартирантами!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
да кстати мне уже говорили..что елки где обычно нет..почему нет...сами удивленны..там обычно после 12куча народу..
да и сама с горок ни раз там каталась...(( жаль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Наступающем Новым Годом!
Я 31 только домой поеду с утра, в 6 вечера дома буду preved схожу в свою любимую школу на елку до 10 вечера, встречусь с одноклассниками preved Потом с родителями Новый Год отмечу, а потом не знаю.. Может с друзьями на горку пойдем Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салате...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы